Увидеть крепость Мюйден, средневековый замок, мельницы, реки и разводные мосты на душевной экскурсии
2021-10-23
Aleksandra 




Отличная экскурсия по местам, где очень красиво и нет толп людей. Даже осенью трава ярко-зелёная! Захватывающие виды на сочетание архитектуры, зелени и воды. Удалось даже увидеть огромную радугу. Очень приятно, что даже на удалении от Амстердама жители достаточно консервативны в дизайне своих домов и придерживаются традиционной голландской архитектуры. Также немного удивило, что Ольга часто здоровалась с людьми, я сначала думала, что это всё её знакомые, а оказалось, что голландцы просто приветливые. Теперь тоже буду здороваться :) Понравилось, что маршрут был круговой и повторялся только в одном городе (или деревне, не помню) на протяжении 2-3 км. Классно, что экскурсия индивидуальная, не приходилось никого ждать и можно было спокойно всю дорогу держать средний темп. Рада, что с кафешками Ольга была ненавязчива, всё-таки это велопрогулка, а не велофудтур. А вот в сырную лавку заехали очень удачно, это именно то, что мне было нужно (хотела покупать сыр домой в AlbertHein, но смущало, что там мою банковскую карту Visa не принимают). Когда вернусь в Амстердам ещё, обязательно свяжусь с Ольгой, только хотелось бы на более продолжительную по километражу экскурсию (из-за того, что не тормозили, часа 3 вышло, если не меньше). Мне 30-40 км на велосипеде - не нагрузка. Об одном только жалею, что удалось записаться на экскурсию только в последний день моей поездки в Амстердам, а не в первый. Ольга, большое спасибо! До встречи!
2020-01-19
Людмила 




Это была самая незабываемая экскурсия! Ольга очень интересный рассказчик,материал познавательный,ненавязчивый. Маршрут составлен очень хорошо,увидели много красивых мест. Велосипед удобный,дорожки ровные. Останавливались,чтобы сделать фото. С нагрузкой справилась,хотя и было мало опыта в езде на велосипеде. Заезжали на ферму,где производят и продают сыры,были в замке-очень интересно,пробовали знаменитую голландскую селедку,видели много мельниц,заезжали на обед в одно из местных кафе- пробовала гороховый суп,очень вкусно! Видела по дороге прекрасные виды,много животных и птиц. Я в восторге от Ольги и ее экскурсии,очень всем советую. Если приеду еще раз-то обязательно повторю ее. И Ольга обещала составить новый маршрут. У меня остались незабываемые впечатления и отличные фото с этой экскурсии. Ольге огромная благодарность за эти моменты и за прекрасную экскурсию.
Амстердам
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: у метро Gein
Стоимость: €85 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 35
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.