2026-03-26
Ксения 




Выбрали Армена и ни разу не пожалели!Если сомневаетесь ехать с данным
гидом или нет, то мой вам совет-
однозначно да!
Сколько красивых мест мы увидели,
узнали интересную информацию, нигде
не спешили, могли спокойной ходить,
гулять, наслаждаться каждым
моментом, который Армен в свою
очередь помогает запечатлеть
Так же Армен советует, где и что можно
приобрести, аккуратно водит, и даже
договорился о полете на тарзанке,
когда она уже была закрыта
9,5 часов пролетели незаметно, но так
кайфово!
Будем рады снова с ним увидеться, как
только будет такая возможность!
2026-03-04
Мельникова 




Экскурсия была прекрасная! После оплаты Армен оперативно ответил на сайте, потом мы общались в ТГ. Все было организованно на отлично! Большой букет мимозы растопил наши сердца) Приехал заранее, в начале пути обговорили желаемые точки маршрута, по дороге Армен рассказывал об Абхазии, останавливались для мини фотосессий, посетили все запланированные места. Мы остались очень довольны. Было приятно, что Армен поинтересовался, как мы доехали до дома и предлагал, в случае необходимости, свою помощь. Когда снова будем в Абхазии, обязательно обратимся еще) Армен, спасибо большое за прекрасный день, желаем всяческих успехов и благополучия!
2026-02-13
Любовь 




Экскурсия с лучшим гидом Арменом в Абхазии прошла на "ура"! Армен учёл все пожелания нашей группы из 8 человек. Самые красивые места, интересные рассказы об Абхазии, сады с мимозой, угостил шикарным кофе, мандариновые и лимонные сады, дегустация вина (что приятно, никто ничего не навязывал и просто от души угощали), озеро Рица, вкуснейший ужин в ресторане - всё это останется в памяти навсегда❤️❤️❤️ Всем рекомендуем Армена - обаятельный, веселый, терпеливый, душевный, интеллигентный. Аккуратный водитель 👍
После экскурсии осталось море положительных эмоций и чудесных фотографий!
«К Армену» от Веры Викторовны и нашей группы))
Мы в отеле не скучали —
И к Армену мы помчали!
Там в Абхазии кругом:
Море, солнце, горы, пляжи
Мандарины и мимоза,
В общем, рай для глаз, услада.
Всё желания исполнит,
И споёт, и всё покажет.
Приезжайте вы к Армену —
Он встречает круглый год!
2026-01-06
Татьяна 




Отличная экскурсия, посмотрели много красивых мест. Из-за погодных условий не смогли увидеть только Гегский водопад, но об этом Армен предупредил сразу после бронирования (до предоплаты) и можно было отказаться от экскурсии. Мы с сыном решили ехать и не прогадали... все остальное (и даже больше) мы увидели, причём с лучшей стороны и без толп туристов. Маршрут хорошо продуман и построен так, что бы поминимуму пересекаться с основным потоком туристов. Армен прекрасно чувствует настроение и умеет легко подстроиться под желания гостей: в интересных местах можно погулять подольше, менее интересные пропустить, подсказывает хорошие места для фото, где вкусно перекусить или выпить чудесный кофе, сваренный на песке. Но при этом ничего не навязывает (и дегустации в том числе), хотите поедем в проверенные места, нет - пропустим.
Армен - хороший гид, интересный расказчик, душевный человек и отличный/аккуратный водитель, с которым не страшно ехать в горы зимой, по снегу и гололеду. Надежный и комфорный УАЗ Патриот на зимней! резине позволит увидеть всю красоту зимних гор, без всякого риска.
Экскурсию выбирали по отзывам и не пожалели, Армен даже сумел исправить негативное впечатление об Абхазии, которое сложилось после экскурсии с другим гидом.
2025-11-15
Светлана 




Очень понравилась поездка, вайб такой, словно ты путешествуешь с родственником, который тебе показывает красивые места) соотношение цена-качество 10/10! Во-первых, с момента бронирования Армен находится на связи, отвечает на все вопросы, во-вторых без проблем по моей просьбе добавил в маршрут еще одну локацию, в-третьих твое мнение спрашивается и в менее интересных тебе локациях можно не останавливаться, в-четвертых, Армен знает все лучшие места для фото, для обеда, для приобретения сувениров, в общем только плюсы без минусов. Однозначно рекомендую, лучший в Абхазии!
2025-10-18
Арина 




Мы с подругой только что вернулись из потрясающей экскурсии по Абхазии, и до сих пор под впечатлением!
Наш гид Армен оказался настоящим профессионалом и очень душевным человеком. С первых минут поездки он создал невероятно дружескую, лёгкую атмосферу — с ним было интересно, весело и очень комфортно.
Маршрут был идеально продуман: мы посетили одни из самых знаменитых и живописных мест Абхазии, и отдельно
хочется отметить дегустации — ароматные вина, душистый чай, всё это с теплом и колоритом местной культуры 🙏🏼
Армен заботился о нас на каждом шагу — было абсолютно безопасно, удобно и по-настоящему уютно. Он чувствует настроение, умеет подстроиться и при этом заряжает позитивом!
Если вы ищете экскурсию, где сочетаются знания, душа, забота и искренний интерес к людям — однозначно рекомендуем! 💜
Спасибо за день, полный эмоций, смеха, вкусной еды и красоты! 🤩🙏🏼