2026-04-01
Елена 




Сегодня мы с мужем и дочкой 12 лет посетили эту потрясающую экскурсию. Её провел для нас самый замечательный гид - Намик. Намик прекрасно знает и подаёт материал, он сумел заинтересовать не только взрослых, но и ребёнка. Ощущение, что ты проводишь время с хорошим другом, настольное приятно оказалось общение с ним! А ещё Намик отличный, фотограф, привезли с собой добрую сотню шикарных фото! Очаровали пейзажи радужных гор, ощущение, что ты где то на Марсе, немного было пасмурно, в ясную погоду было бы ещё круче. Ну а вид с горы Бешбармаг и чаепитие у дяди Яши оставляют такое неизгладимое впечатление, что сложно передать словами! Как раз вышло солнце и озарило просто пронзительная красоту! Под горой пасутся овцы и коровы и в этой звенящей тишине слышны колокольчики коров и ржание лошадей! Всем настоятельно рекомендую! А нашему чудесному гиду Намику отдельное огромное спасибо!
2025-12-14
Мария 




Всё прошло замечательно. Хотели поехать 5 декабря, но из-за дождя гид предложил перенести на 6 число. В итоге погода была супер. По пути до мест всё нам рассказывали показывали. Все три места посетили. Нас угостили различными местными сладостями в мечети в горах, напоили чаем.
Поездка была для двоих, на комфортной машине, забрали от отеля в назначенное время. Всегда на связи в ватсапе. Гид позаботился и о воде (были бутылочки для каждого), и о том, что было грязно (дал бахилы на ноги у розового озера).
Отмечу еще, что наш гид сделал очень крутые фото, видео, везде предлагал сфоткаться)))
Вобщем поездка супер, однозначно рекомендую!
2025-12-08
Элина 




Как же мы счастливы, что встретили Намика! 😊 Теперь это Друг нашей семьи! Человек абсолютно влюбленный в свое дело, страну и людей! ❤️ Мы были на экскурсии с 3х летней дочкой, и она была увлечена не меньше, чем мы, и это полностью его заслуга! ☺️🙏🏼Экскурсия была чудесная, муж в восторге от радужных гор, а мне хотелось, чтобы меня «забыли» на горе 5 пальцев, такие сильные были эмоции! Ну и конечно, доброта и гостеприимство «хозяина» горы дяди Яши-это отдельная любовь, сердце замирало, когда он скакал по вершинам 😄 Розовое озеро тоже удивительное, когда удивлю видишь такое чудо природы! И да, Намик сделал нам супер фото и подсказал прекрасный ресторан на ужин со свежайшей рыбкой! ☺️ Намик, мы очень тебе благодарны за чудесный день, и ждем новой встречи! 💞☺️
Баку
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: Место проживания
Стоимость: €130
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 307
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.