2024-11-09
Valya 




Первое что хочу сказать, это то, что данный маршрут отлично спланирован, и при своей насыщенности абсолютно не напрягает, именно то, что и нужно в отпуске уставшему человеку!)) Гид Наира и водитель Каро- отличные профессионалы любящие свою работу и страну, и просто чудесные люди! 😊Отвечали на все вопросы не только по истории и культуре, но и обычные бытовые, ведь узнать как живут люди это не менее интересно. На маршруте все успели, никто никого не гнал, не торопил, все наслаждались хорошей погодой, пейзажами, и просто жизнью😊Искренне благодарна за профессиональную организацию, прекрасно проведенное время и отличное настроение! Мое резюме- данный тур обязателен к посещению всем, кто хочет увидеть и узнать не только классику Армении👍
2024-11-08
Екатерина 




Это был лучший тур, на котором я была!
Спасибо большое организатору за прекрасную работу.
Гид Наира и водитель Каро идеально дополняли друг друга. Они сразу создали приятную атмосферу, с ними было очень комфортно, максимально познавательно, увлекательно и весело!
Наира рассказала очень много интересных исторических фактов об Армении и Ереване, поделилась с нами традициями, легендами. Информации было ровно в том количестве, чтобы мы все легко усвоили.
Каро идеально дополнял рассказы Наиры своими мыслями. Отдельное спасибо за то, что поделился с нами своими традициями и обычаями!
И,конечно, Каро отличный водитель! Все серпантины пройдены комфортно, с полным ощущением безопасности.
Я узнала много нового и отлично провела время.
Спасибо большое за это путешествие! Вы влюбили меня в Армению, и теперь мне хочется приехать еще раз и обязательно вновь встретиться с вами на новом экскурсионном туре!
Рекомендую от всей души организатора, Наиру и Каро!
2024-11-04
Софья 




К сожалению, на фоне предыдущих двух экскурсий с другими компаниями и другими экскурсоводами, данный тур оказался слабее. Безусловно, у гида (ездили с Наирой) большой опыт и знания, в этом нет сомнений. Однако, гиду не удалось полноценно переключиться на новых туристов после предыдущего тура, гид отвлеклась на другие проблемы и сообщения. В целом все места и остановки интересны, но не посещение Цахкадзора, подъёмник не стоит своих денег (3000 драм за человека), кругом заброшенные стройки - остановка кажется лишней. Пообедать получилось лишь в 17 ч., как-то это поздно все же.
Тем не менее, хочется похвалить нашего водителя, Андеаса. Такой прекрасный водитель, очень вежлив, внимателен к пассажирам, транспорт (минивен) очень комфортен. Компании с ним очень повезло.
2024-11-01
Вячеслав 




Хорошая экскурсия, дает возможность насладиться Арменией а не только Ереваном :-)
По порядку: Выезд вовремя, у нас был 8-местный минивэн (кореец, чуть тесновато на заднем сиденье, крупным людям может не подойти), хороший водитель, маршрут подобран логистически верно. Экскурсовод - видно что большая патриотка своей страны и своего народа, рассказывает с воодушевлением, иногда чересчур :-) Горнолыжный подъемник осенью не менее красив чем зимой, виды замечательные. Озеро Севан сразу влюбило в себя, монастырь на горе и его площадка - прекрасное место для обзора, внизу накормили в ресторане (за отдельную плату) и отогрели (бесплатно)
Потом были еще два монастыря и в завершение - тот самы Дилилжан (который кстати не впечатлил особо).
Ереван
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 17
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: возле площади Республики
Стоимость: €55 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 70
Расписание: в среду в 09:00, 09:30 и 10:00, в пятницу, субботу и воскресенье в 09:00, 09:30, 10:00 и 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.