2025-10-12
Дарья 




Прекрасный маршрут, и формат практически индивидуальный очень удобный, но гид, к сожалению, не смогла заинтересовать своим рассказом, а именно ощущение было, что ей это не интересно и её было плохо слышно. Подача материала скучная, и на Севане было очень мало времени выделено, а ведь это такой живописный объект! Приятный момент был, на живописном месте была остановка где нас гид Аревик угостили кофе, с выпечкой. И еще мы плсетили озеро Парз, которое не входило в программу, по нашей просьбе гид согласилась поменять план экскурсии! Спасибо! Но все-таки экскурсию спасли объекты на которых мы побывали, там действительно красиво! Но если хотите интересную подачу материала и рассказчика, наверное другой вариант нужен.
2025-09-18
Мария 




Разбавлю положительные отзывы. Выбирала именно по ним, но не все так замечательно.
По порядку: машина- старая машина, водитель переодически подкачивал колеса, явно есть технические проблемы.
Нас было 6 человек сидеть на последнем ряду по середине, вообще не удобно. Там нет полноценного места, вы сидите между двумя местами, что при обратной дороге около 2 часов, совершенно не комфортно.
Водитель - на серпантине очень часто обгонял, может он профи, но это не очень комфортно.
Гид- скучно, при рассказе делает паузы, как-будто вспоминает, что хотела сказать. Рассказывала очень тихо иногда было вообще не слышно. Просили громче, но ее хватило на 1 минуту. Поверьте есть с чем сравнить.
Обед на Севане - плохо. В ресторан, в который нас направили было дорого, порции маленькие. На вкус не очень.
Плюс- маршрут. Да, он составлен хорошо, прекрасная природа.
Гид была Аревик. Если хотите интересно провести время, узнать что-то новое о стране лучше поискать другой вариант. Благо их много.
2025-09-14
Юлия 




Наша поездка прошла на высшем уровне, все остановки были грамотно спланированы, учтены наши пожелания и просьбы. Комфортный минивэн, приятная армянская музыка в перерывах между рассказами, вай фай, вода, был кофе-брейк у горной реки, который при нас сварили в турке и предложили к нему угощения. Дружелюбная атмосфера, приятное ненавязчивое общение с водителем и гидом. На каждую остановку было выделено время сделать фото и погулять. Гид рассказала много интересного и отвечала на наши вопросы. Остановка на обед была в ресторане у озера Севан, немного долго ждали, но еда была вкусная (брали куриный кебаб и салат из помидоров). Спасибо за впечатления!
Ереван
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: на проспекте Маштоца
Стоимость: €50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 127
Расписание: в среду и субботу в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.