2025-05-03
Надежда 




Это была ужастная поездка. Мы выехали в 7:30, приехали в Тбилиси в 13:36. Заявлено было что выезд в 7 а приезд в 12. В итоге абсолютно другое время выезда и приезда.
И дело не в переходе границы (на границе как раз таки мы быстро прошли что армянскую, что грузинскую сторону), дело в компании и их водителе и его отношении к работе.
Все прибыли заранее как нас просил организатор. В 6:50 все были в сборе. Водитель машины прибыл в 7:14 и до 7:30 еще чего то ждал, а точнее не торопился садиться за руль - ходил и просто курил и смотрел на нас со стороны. Далее мы наконец то сели и поехали, но далее нас ждала дорога которую никто не ожидал:
2 остановки которые мы делали они были по 30/40 минут.
1ая остановка на перекус 🥪 который длился до тех пор пока водитель не завершит плотный завтрак.
Вторая - я попросила остановку чтобы сходить в туалет, в итоге еле выждала минут 20 когда мы доедем до места, но когда все таки мы приехали - это оказалось кафе где водитель сел обедать и мы снова пробыли почти пол часа. На возмущение женщины которая ехала впереди, что у нас долгие остановки и у всех есть свои планы - нахамил и был максимально невежлив. Было очень некрасиво и грубо спорить с женщиной на всю машину и переходя на её другую национальность и менталитет как только он узнал что она из Грузии. Это было очень странно и омерзительно. В дороге постоянно был в мессенджерах, с кем то постоянно переписывался и плохо следил за дорогой. Очень неприятный, ворчливый, который испортил все приятное впечатление о стране и жителях. Не советую пользоваться услугами данной компании - необязательные, отношение натянутое, неприязнь сильно чувствуется, игнорирование даже вопросов и просьб мужчин когда же мы все таки поедем - это было очень низко и показательно. Фраза которую ответил водитель моему мужу на вопрос когда все же мы поедем: не нравится - ищите других либо идите пешком. Легко так говорить… когда в середине пути, а деньги за поездку взяли все сумму в начале пути на старте при отъезде от их офиса.
Ереван
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 16
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: недалеко от Ереван Молл
Стоимость: €35 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 43
Расписание: ежедневно в 07:00, 10:00, 13:00 и 17:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.