В одной поездке увидеть церковь Гергетской Троицы, арку Дружбы и слияние двух рек
2024-08-13
Светлана 




Были на экскурсии 30 июля. Впечатления между "природа прекрасная" и "очень средняя организация". Экскурсия строилась больше на вопросах, чем на подготовленном материале. Это не сильно расстроило, так как интересно в целом наблюдать в дороге природу.
Маршрут построен так, чтобы делать остановки у достопримечательностей на обратном пути, чтобы не стоять в пробках. В этот раз такая тактика подвела.
По пути была пробка, водитель как мог справлялся в сторону Казбеги, но по итогу всё сильно сместилось. В обратную сторону стояли в пробке. Предугадать такое, конечно, сложно, но это отразилось на других вещах: достаточно опасное вождение, обед в 8 вечера, не попали на 2 точки экскурсии.
Обещанный обед состоялся после 8 вечера, все это время просили нигде не кушать, так как забронировано. Ресторан находится ближе к окончанию экскурсии, что при таких ситуациях неудобно.
Сам ресторан с красивыми видами, но очень средней кухней. Забирали остатки хинкали с собой, уложили их в пакет. Не попали на 2 конечные точки экскурсии, так как уже стемнело.
Хотелось бы, чтобы у организаторов был запасной план на такие случаи и менять хотя бы место обеда.
Впечатления очень скомкались из-за более 12 часов в дороге, голода и усталости.
Казбеги не самая близка экскурсия, дорога сложная и могут произойти незапланированные ситуации.
2024-08-11
Софья 




Были на экскурсии с гидом Георгием. В общем и целом экскурсия понравилась, красивые виды и знаковые для Грузии места. Группа была двуязычная, английский и русский. Григорий интересно и весело рассказал нам информацию как по теме экскурсии, так и в целом про традиции, историю и культуру Грузии.
Единственное, что хотелось бы чуть больше информации по теме экскурсии, нам показался немного маловатым объем информации. Но в общем и целом все понравилось, рекомендую съездить.
В плане организации была задержка автобуса минут на 20, но это уже классика для Грузии. Немного расстроило то, что в описании экскурсии написано, что в автобусе будет вода, а по факту ее не оказалось. Из-за этого пришлось долго ждать остановки, чтобы купить воду.
Отдельное спасибо организатору за то, что согласились принять оплату переводом (не было наличных).
2024-08-07
Алия 




Состоялась прекрасная экскурсия в Казбеги. В 9.00 состоялся выезд, в 20.30 примерно вернулись обратно. Проехали про всем прописанным точкам. Очень понравилось, что экскурсовод ставил четкие дедлайны, все рассказывал заранее в автобусе, что в точках мы успевали и погулять, пофотографироваться, и сильно не задерживаться.
Экскурсия велась на 2 языках, но никаких затруднений это не представило, все понятно.
По пути заехали в очень красивый ресторанчик, цены не дешевые, но какие виды🤌🥰
Про природу Казбека, Жинвальского водохранилища даже писать не буду, это нужно увидеть вживую! Невероятно красиво!
В общем всем рекомендую, ставлю 5/5!
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на площади Свободы
Стоимость: €23 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 83
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.