2025-10-13
Виктор 




Ездили с гидом по имени Лачин, остались очень довольны. Машина была новая, комфортная. Лачин рассказывал интересные факты про места, которые мы посещали (чувствовалось, что он хорошо разбирается в истории и в деталях маршрута), мог поддержать дискуссию по ним, но при этом без перебора (скучно не было ). Чутко реагировал на наши просьбы, в итоге подстроил маршрут так, чтобы мы и не бежали, и посетили что хотели, и успели к нужному времени. Однозначно рекомендуем)
2025-10-08
Ольга 




Азер, спасибо огромное за чудесно проведенное время в Азербайджане! За команду прекрасных гидов, за гостеприимство и помощь с трансфером!
В сентябре мы с семьёй посетили данную экскурсию, нашим гидом был Лачин. Было очень интересно! Лачин много знает и интересно рассказывает, ответил на все наши вопросы на различные темы)) Вместе провели почти весь день, и было ощущение, что мы поехали с приятелем, так непринужденно и приятно проведена экскурсия. Из объектов особенно понравились горы Хызы, действительно красиво и необычно выглядит это место. Времени на осмотр было столько, сколько хотели, спасибо за это.
Дополнительно брали экскурсию в Янардаг и Храм огня. Нашим гидом был Фуад. Тоже очень приятно провели время, рассказ был интересен даже ребенку. По пути к достопримечательностям Фуад рассказывал в целом про Азербайджан и про те места, которые мы проезжали.
Гиды пунктуальны, вежливы, приятны в общении, а главное обладают огромным запасом знаний, которым с удовольствием делятся ))
Очень советую обращаться именно к этой команде, точно не пожалеете))
P.S. Автомобили комфортные, вождение безопасное.
2025-10-08
Мария 




Ездили на экскурсию с гидом и, по совместительству, водителем Фуадом. По дороге на локации гид рассказывал интересную информацию об окрестностях и Азербайджане вцелом. Озеро Масазыр нас немного подвело, было не такое розовое и немного грязноватое, но все равно погуляли, посмотрели. Горы Хызы очень необычные, рекомендую посмотреть, походить там. Гора Бешбармаг вообще вне конкуренции. К сожалению, сезон чаепития на вершине горы уже закрыт, поэтом чай пили внизу, но всё было очень вкусно, особенно, подаренный нам дядей Яшей сладкий гранат. Нам к тому же повезло с погодой, было солнце, поэтому виды просто бомбические! Дегустация икры тоже норм., пробовать дают палочками, но можно и палочкой зачерпнуть побольше 😂. Икра неплохая и по цене норм., взяли себе баночку на закуску под гранатовое вино. В общем, экскурсию рекомендую.
Баку
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 7.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €130
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 68
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.