2025-12-20
Ольга 




Ездили на эту экскурсию в середине декабря, остались очень довольны. Наш гид Бек приехал за нами вовремя, рассказывал интересно и по делу, лишней информацией не утомлял. Очень доброжелательный, с чувством юмора. Посетили четко все по программе, Бек грамотно выстроил план поездки, хватило времени на все, нигде не торопились. Отличный водитель, очень спокойно было с ним ехать. Всем очень рекомендую эту экскурсию, ёмкая и познавательная, записывайтесь к Беку, он классный!😉
2025-12-13
Юлия 




Прекрасные люди, привет 🌸
Хочу оставить здесь свои впечатления о поездке на экскурсию в Абу- Даби🌸
Это была невероятно интересная, легкая, увлекательная экскурсия в столицу ОАЭ.
Моим гидом был Бек- прекрасный, обаятельный мужчина, у который рбладает темы качествами, которые помогают чувствовать себя в безопасности ( прекрасный водитель ) , внимателен к твоей персоне, деликатен- уважительное отношение к людям.
Доброжелательностью и своей уникалтной харизмой!
Интересный , начитанный, умеющий передать важную информацию длятуристов, без воды, без потока дат, событий, которые все равно не откладывается в памяти.
Экскурсия насыщена локациями, нде мы побывали: могу отметить для себя самое яркое впечатление произвела на меня конечно мечеть Шейха Замда- это 💯 стоило того, чтобы увидеть своими глазами- это невероятно 🤩🤩🤩
Локация с гостиницей, да красиво, мощно, богато, но зачем привозить огромное количество людей туда где живут другие люди?? - было похоже на зоопарк с золотыми не приятно пахнущими туалетами ( видимо от большого количества туристов)
Лувр- интересное место без Вау, но для общего развития- норм..!!
Деревня - колоритная локация на контрасте прошлого и настоящего- впечатляет!!!
Обедом был шведский стол в ресторане, Беку хотелось произвести впечатление особенностью отведать мясо верблюда, по своим личным убеждениям я этого не делала, зато попробовала молоко верблюжье- похоже на топленое с приятным мягким вкусом🌸
Заезжали на приглашение Бека на кофе с финиками и конфетами. Сладости невероятной вкусноты, но кофе для меня на вкус « вода водой»… Купила дубайский шоколад 3 поитки по 200 грамм за 105 дирхам🌸
Подытожу: Порекомендовала бы я жту компанию и гида?- конечно, Да, и уже это сделала ни раз😊
И вам этого же желаю 😁
Приятных путешествий и впечатлений ❤️
2025-12-04
Ирина 




Это не экскурсия , а просто услуги водителя, причем не очень качественные. 1 . Водитель приехал на 30 мин позже. Так как ждал у другого отеля, хотя мы отправили точное название апартаментом где нас нужно забрать. 2. Приехал автомобиль Киа, совершенно не удобный для поездки группы в количестве 6 чел. Нас с мужем , которым за 60 лет., посадили сзади на 3 ряду сидения, где маленькие затемненные окна, ничего не видно, выходить и заходить пришлось в течении всего дня 16 раз. 3. В связи с поздним выездом из Дубая, в мечеть приехали в темное время и не увидели всей красоты ее. 4. Водитель не экскурсовод , приехал всего год назад в Эмираты, не обладает достаточными знаниями о культуре и истории ОАЭ.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $55 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 85
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 09:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.