Маска, трубка, ласты — и вы парите над коралловыми рифами, как в фильме National Geographic
2025-08-19
Татьяна 




Были 19.08.25 с сыном (17 лет) на снорклинге. Классно всё-и море, и корабль, и виды подводные. Команда молодцы, все заряженные, профессионалы. Уделили внимание каждому. У меня внезапно-неожиданно случилось морская болезнь-укачало попросту- дали таблетку, всё прошло. Инструктаж на погружение на все 101%. Здорово, что две локации - на первой можно успеть поверить в себя, на второй уже точно осознанно будешь погружаться.)) Радует, что по окончании всех пересчитывают)) (шутка)Порадовал обед - мясо/гарнир/овощи/фрукты- всё свежее и вкусное. Фрукты, кстати, как и кофе/вода всю поездку стояли в доступности. Немного подобгорели, конечно, но массаж для горелых дайверов в городе (не реклама, хотя ДА) спас ситуацию. Точно надо что-то надевать с длинным рукавом, или активно мазаться с максимальной защитой УФ.. для сьемки снорклинга сгодится телефон в чехле, а дайвинг снимают профессиональной камерой- без фото не останетесь. Экипировка вполне себе крепкая, не ушатанная. Отличный активно-познавательный тур, наша с сыном уверенная 5/5. Сидит сейчас, пилит фотки/кружочки в свой блог, не нарадуется)) молодцы ребята-орги и инструктора, максимально вовлеченные. Точно порекомендую.
2025-08-19
Юлия 




Огромная благодарность Виктору и всей команде за прекрасную поездку!
Все было организовано чётко, встретили, отвезли - привезли, удобная оплата: хочешь, сбп, хочешь донги/доллары, наплавались от души, увидели кораллы и кучу рыб!
Что могу выделить:
1) мажьтесь кремом от солнца и надевайте жилет! Спина, руки и ноги сгорают моментально в воде. Идеально плавать в шортах/футболке, поверьте не пожалеете
2) не сидите на солнечной стороне во время прогулки, из за ветра кажется прохладно, но сгорает кожа моментально
3) слушайте инструкторов
А так все отлично! Дайверам максимум внимания, это не напрягало, наоборот, уважение!
Рекомендую от души Виктора и команду!
2025-07-07
Дарья 




Всё было очень классно, инструктор Иван - очень харизматичный, умеет расположить к себе. Обед, к сожалению, нам не достался, так как наши соотечественники слетелись как коршуны. Основный контингент пришёл именно на дайвинг, поэтому нас особо вниманием не баловали, но для нас это только в плюс - можно плавать в своё удовольствие, наблюдать за подводным миром. Сразу уточню, что у нас с молодым человеком плохое зрение и линзы мы не носим (у одного - 4, у другого - 5), но благодаря Виктору и команде нам выдали маски с диоптриями и всё было прекрасно видно, так что не отказывайтесь от возможности понаблюдать за рыбами и кораллами из-за плохого зрения - команда Виктора всё сделает в лучшем виде. Будьте готовы к долгому переходу на теплоходе (около часа) и если есть проблемы с солнечными ожогами - заклинаю, не садитесь вперёд и на солнечную сторону - нас даже spf 81 не спас. У теплохода есть верхняя палуба, где можно отдохнуть на мешках или в стульчиках. Навес также имеется. На борту также есть уборная и душ с пресной водой, курить можно на корме, но там инструкторы чаще всего готовят сняряжение, так что огромными компаниями лучше не ходить, дабы друг другу не мешать. Сами пейзажи подводного мира вряд ли вас удивят, если вы искушённый ныряльщик: морские звёзды, огромное количество морских ежей (будьте аккуратны), встречаются рыба-хирург и рыба-клоун - они очень забавные, так как проявляли неподдельный интерес к камере :) Если же вам по душе медитативное наблюдение за рыбами и вы не в поиске красочных инстраграммных кадров - то вам точно понравится.
Нячанг
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: $55 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.78, отзывов: 36
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.