2025-07-10
Тимур 




Очень весёлый тур начиная с описания заканчивая наполнением.
Начнём сначала, ребята организаторы местные по этому вся коммуникация будет проходить на английском языке и группа будет максимально разная.
Путешествовать вы будете на барже оборудованной надувной горкой и кучей другого оборудования для отдыха на воде.
Всю дорогу вас будут развлекать музыкой, общением и фруктами (арбуз, драконий фрукт)
1 остановка снорклинг вам выдадут маски и пол часа вы сможете изучать прекрасный подводный мир одной из бухт и подкармливать рыб хлебом, который вам предоставят.
2 остановка их называемый happy hour, ещё один залив, на котором надуют горку для скатывания, дадут пару сап бордов и выкинут большую ватрушка названую местом для вечеринки, где вам будут наливать вино и предлагать фрукты (арбуз и драконий фрукт), и под веселую музыку вы проведёте здесь час. Перед остановкой вам предложат за отдельную плату скайдайвинг и прогулку по дну моря.
3 остановка местная рыбацкая деревня где вам предложат ужин в одной из местных забегаловках (побывав на других экскурсиях кормят здесь не хуже, а может в чем то и вкуснее)
4 грязевые ванны. К сожалению нас передали другому гиду (по этому перед остановкой на обед заберите с собой все вещи с лодки)
Грязевые ванны неплохие находятся во владении одного из отелей, но очень большие очереди. На территории комплекса помимо ванн минеральный бассейн и другие минеральные источники.
2025-06-23
Анна 




Впечатления оправдали анонс экскурсии. Всё понравилось, начиная от встречи и заканчивая прибытием в отель. На микроавтобусе доставили до порта. Посадили на судно, которое доставило нас до первой локации, где мы снорклили. Пока мы плыли, гид-вьетнамец забавлял нас весёлыми песнями. Помощники разносили нарезанный арбуз и драгонфрут. Плыли на кораблике медленно, но под музыку, очень весело. Для снорклинга масок и трубок хватало всем, поэтому возможность увидеть кораллы и рыбок была у всех. Жаль, что территория для снорклинга совсем небольшая, и если ты отплывал куда-то в сторону, вслед тебе раздавался свист, предупреждающий о необходимости вернуться в условно ограниченные рамки. Затем надули горку и можно было скатиться по ней в воды моря. Тут же надули большой круг для размещения так называемого бара. В бутылке от колы был какой-то алкоголесодержащий напиток, похожий на ром с морсом. Пиво предлагалось за допплату. Желающие в это время также могли покататься на одном из трех сапбордов. После этого мы отплыли на обед -барбекю. В меню были креветки, мясо, рис, рыба, суп с водорослями, арбуз. Было вкусно. Затем нас доставили на остров, где нас ждали обещанные грязевые ванны. Гид всё подробно объяснил, отвёл за руку до выдачи купальников, полотенец, браслета для кабинки в камере хранения. Возьмите с собой для депозита 200к донгов. Испытали кучу эмоций от наполнения ванны горячей жижей цвета кофе с молоком). Надеюсь, грязевая ванна даёт какой-то эффект для кожи. В фонтанах ополоснулись, поднялись на самый верх в бассейн с минеральной водой, полежали там, покачались на качелях с прекрасным видом на морскую гладь. Отдохнули, и отправились в обратный путь на быстром катере. С катера пересели на микроавтобус и были доставлены в гостиницу. Рекомендую экскурсию. Всё было отлично!