2019-04-21
Samira 




Баку является городом, где я и моя сестрёнка родились. Но в силу обстоятельств, нам не удалось познакомиться с этим прекрасным городом в сознательном возрасте.... И вот, 33 года спустя, мы снова приехали сюда, в город, который мы не знали, но который мы заочно любили всегда!!! И мы очень рады, что личное знакомство с Баку у нас состоялось именно с замечательной Сабиной! Сабина- мастер своего дела,и это чувствуется с первых же минут, она безумно интересно и лекго рассказала нам об этом завораживающем городе и ответила на все наши вопросы! Наша экскурсия прошла на одном дыхании!!!Сабина смогла также увлечь её рассказами шестилетнего ребёнок в нашей компании!!! Но это и не удивительно, потому что Сабина очень солнечная, умная и обаятельная девушка!!! Сабина знает и очень любит свой город, и в этом мы убедились на все 100 %, она показала нам не только главные улицы, где ходят туристы, но также бакинские дворики и улицы, где кроме нас не было ни одного туриста!!! А как душевно Сабину встречали везде, не передать словами,и нас вместе с ней!!! Сабина, спасибо Вам огромное, что Баку мы увидели именно вашими глазами!!! Вы-истинная Бакинка, солнечная, интересная, открытая, умная, глубокая и загадочная, как и сам Баку!!! И огромный вам привет от всей нашей компании! Наш совет всем, кто хочет познакомиться качественно и интересно с Баку: выберите Сабину вашим гидом и вы не пожалеете!!!
2019-04-12
Екатерина 




Огромная благодарность Сабине за интересную экскурсию по старому городу! Сабина очень приятная и веселая девушка, и наше общение проходило с таким позитивом! Еще оказалось, что мы родились в одном городе! Так что мы услышали не только про Баку, нам повезло))) Очень душевно, с чаепитием, с отмечанием разных мелочей, ответы есть на все вопросы (Сабина прекрасно знает историю, и не только Азербайджана), не торопясь. Была приятная прогулка с очень чутким и внимательным человеком)). Посоветовала, где что выгоднее приобрести, где вкусно поесть, дала свой номер и сказала обращаться в любой момент по любому вопросу. Впечатления остались незабываемые! Спасибо огромное от всей души!)
2019-04-06
Татьяна 




Сабина нас встретила как старых знакомых, а в конце экскурсии мы уже обнимались, как действительно, добрые друзья. Прекрасная женщина, прекрасный рассказчик, ей открывали все двери, неважно, закрыт музей или нет, не важно, что поздно, везде ее встречали друзья, а заодно и нас, как старых друзей (повторюсь). Сабина, огромное Вам спасибо, за три часа мы влюбились в Баку и Азербайджан.
Баку
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: на площади Фонтанов
Стоимость: €77
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 456
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.