2026-02-10
Андрей 




Отличное предложение за адекватные деньги! Искал возможность побывать в пустыне и прочувствовать её атмосферу. С этим предложением, без ужина и всяких программ, которые урезают время проведённое в самой пустыне, это удалось!
Водитель Саттар встретил у отеля минута в минуту, как и планировалось, общались на протяжении всей экскурсии, очень позитивный и интересный человек. Водит профессионально, сами покатушки прошли на ура! И потом чистые полтора часа в пустыне, где можно сделать красивые фотографии(девушке выдали красивое красное платье, которое красиво развевается на ветру), кататься сколько хочешь на сэнд-борде и просто наслаждаться видами и атмосферой. А затем водитель налил всем кофе из термоса и достал очень вкусные финики, и тут мы сидели на песке и смотрели в очень красивый закат! Дальше ещё немного покатушек и поехали обратно до отеля (водитель также предлагал довезти до любой другой точки в городе, если захотим).
Всё прошло отлично, спасибо водителю Саттару и организатору Евгении!
2026-02-10
Татьяна 




Есть единственное замечание: платья ужасно неудобные. Одежду под них не засунешь, а если раздеваться то и сверху, и снизу они на ветру соскальзывают и открывают то что не нужно. Сверху это просто две ленты, которые нужно как-то хитро наматывать. А снизу многослойная юбка на запах без нижней юбки. Исправляется это просто: сверху должны быть завязки сзади шеи и на спине на уровне груди. И нижняя юбка.
А пока девушкам советую надевать топ и юбку/шорты телесного цвета или в цвет платья, иначе замучаетесь.
В остальном экскурсия очень понравилась, водитель профессионал, вежливый, хорошо говорит на английском. Сначала привезли на точку с квадроциклами и верблюдами. Там водитель купил всей группе воды. На верблюде пройтись несколько шагов в сторону бесплатно. Телефон отдаете мужчине, который ведет верблюда и он делает много хороших фото и видео. На квадроциклах никто из группы кататься не рискнул, поэтому мы быстро собрались и поехали на сафари. Сафари под музыку, эмоции только положительные. Дальше времени хватило на все, и покататься на досках, и нафоткаться в платьях, и потом еще посидеть встретить закат. Насладились пустыней в полной мере.
2026-02-09
Ольга 




экскурсия самая обычная. напишу почему поставила невысокую оценку. мне смазали впечатления вещи, не зависящие от организатора, а именно: попутчику, которого подсадили к нам в машину, в поездке стало плохо, его укачало. соответственно все гонки были прекращены. и второе- это солнце, которое просто спряталось в тумане, и заката просто не было
эти две причины, как я написала от организатора не зависят.
а что зависит, так это 1. указать по поводу платья, которое дают в пустыне для фоток, что свою одежду надо надевать без рукавов, а лучше вообще купальник, потому что конструкция платья такова, что верх почти полностью открыт, и чтобы свою одежду уместить под этим платьем, надо изрядно понервничать. на фото видно
2. заявлено кофе по-арабски. наливают ровно половину глотка. и я не утрирую, а именно так и есть. мензурочки размером со столовую ложку и жидкости на половину.и мятые финики, неизвестно где лежавшие, мы их даже пробовать не стали
все понятно, что не за кофе едем в пустыню, но, считаю, лучше уж совсем никак, чем вот это вот
у меня на Трипстере много отзывов. отрицательных почти нет, поэтому считаю все свои замечания объективными
разочарование
2026-02-08
Юлия 




отвратительная экскурсия! купили ее, начитавшись хороших отзывов. нас сразу посадили на третий ряд, где вообще нет места для ног, несмотря на наш с мужем рост 180 см и на просьбу к водителю нас пересадить. забирали нас из отеля вторыми и места в машине свободные были!
водитель почти не говорит на английском, соответственно, никакой полезной информации от него узнать не удалось
сендборд выдают один на 5 машин (то есть примерно на 35 человек). есть ещё один, но он сломан. платья 2 на такое же число туристов
организация просто отвратительная
и да, дорога заняла 2 часа туда, 2 часа обратно, а в пустыне мы пробыли полтора часа, не дождавшись самого главного, за чем ехали, - яркого заката (мы повернули обратно, как только закат начался)
к сожалению, эта поездка стала главным разочарованием путешествия
2026-02-06
Боженова 




Это была Крутая экскурсия . Машины чистые , гиды несмотря на то что говорят на арабском и английском очень вежливые , весёлые , улыбаются .
В назначенное время подъезжает автомобиль , собирает всех по отелям , далее едим. Потом остановка , где выходим на мини базар , там можно купить арафатку , попить , покушать что то , а так же самое главное там катают на верблюде ( входит в экскурсию) и катание на квадриках и багах ( доп оплата )
После везут в пустыню и катают тебя по ней минут 30 . Потом собирается весь ваш тур , выставляются в ряд и все идут кататься на доске по песку . Тут лучше закрыть лицо арафаткой .
Гид Адил - ему отдельное спасибо , помогает из завязать .
Так же выдаются красивые платья вида 4 ( разные цвета ) и вы встречаете закат , фотографируетесь . Так же еще раз хочу сказать спасибо Адилу за помощь в фотосессии , показывает как и где лучше встать , чтобы фото были очень красивые на закате солнца .
Вообщем мне впн очень понравилось я рекомендую экскурсию , девушкам очень понравится , особенно кто любит красивые фото . Мы покупали себе национальные платья в старом городе , тоже рекомендую для красивых фото в пустыне .
2026-02-05
Дмитрий 




Это была великолепная поездка! Были на сафари с другом 05.02.2026, нашим гидом-водителем был Фида. День был настолько крутым и захватывающим, что это трудно передать словами: программа начинается прямо от отеля, на протяжение всей поездки с водителем была очень душевная и весёлая беседа (даже говорит немного на русском и любит русскую музыку), самостоятельная поездка на квадроциклах (за доп. плату), езда на верблюде, крутые и завораживающие фото с соколом в пустыне, сэндбординг с песчаной горы, невероятное и адреналиновое сафари до центра пустыни и, конечно же, много свободного времени для встречи заката в тёплом и согревающем песке бескрайней пустыни.
Очень понравилась программа, ничего лишнего, всё на предельно высоком уровне. Это то, что нужно для незабываемых впечатлений о Дубае не только как о крутом и современном мегаполисе, но и о необъятной и бархатной пустыне. Такое останется в сердце навсегда!
Огромное спасибо организатору Евгении за то, что такая программа существует. Всё было очень приятно и оперативно! И самое главное, что всё проводится с такими душевными людьми как наш водитель Фида!
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 4.5
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.78, отзывов: 91
Расписание: в пятницу в 14:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.