2026-01-10
Игорь 




Замечательная поездка!
Все было отлично спланировано. Организатор Аиша все детально рассказала о вариантах тура, поэтому для нашего комфорта (семья с ребёнком) взяли индивидуальный тур, поэтому вся поездка начиная с отъезда из гостиницы и заканчивая отъездом из лагеря в любое время была очень комфортной.
Сопровождающий ехал очень аккуратно, предложил воду, посоветовал поездку на багги, при этом везде руководил местными гидами и сотрудниками, чтобы нас первыми обслужили, дали первым воду, первых посадили в багги и на верблюда... в общем большой молодец.
Основная машина Патрол была в прекрасном состоянии.
На сафари была 200-ка тоже в отличном состоянии, все было здорово.
Поездка на багги была незабываемой, местный гид даже поделился очками, чтобы пыль не летела )
В лагере (спасибо Аише, она выделила нам ВИП-лагерь) все тоже было здорово - удобные кресла, еда была хорошей, мест свободных было достаточно и все свободно расселись. Еда была разнообразная и вкусная.
Мы очень довольны и всем будем рекомендовать сафари именно этой компании.
Отмечу, что все же лучше брать индивидуальный тур и выбирать ВИП-лагерь, чтобы тоже все прошло здорово и были классные впечатления.
2026-01-05
Юлия 




Изначально сбор от отеля был в одно время, нас попросили выйти и дать готовыми, простояли час на жаре пока ждали машину.
После приехали в сафари и катание на верблюдах было ровно 30-45 секунд, маленький кружок.
Катание по пустыни было очень скучным, водитель без азарта и тупо ехал в след за другой машиной, которая дрифтовала и тд, эффекта вау не случилось!
Сноуборд, который нам предложили тоже скука, прокатились просто сидя один раз с горки и все, наверное из всей программы только фотографии в платьях стоили того, больше же ничего. Нас вернули обратно в лагерь, мы три часа сидели на земле, точнее на подушках, которые расположены на земле, ужасно пахло, много мух, шоу не стоит того, медведь надувной 2 минуты попрыгал и все, потом покрутили юбками, огнем чуть помахали, вообщем любое похожее шоу в Турции или Египте куда лучше,
по еде тоже, антисанитария полнейшая, тупо рис и макароны, ужасно невкусно, скатерти все прожженные, не рекомендуем, правда, мы пожалели, что поехали и потратили целый день на это
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $41 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 45
Расписание: ежедневно в 13:00 и 13:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.