2022-08-08
Andrei 




Отличный экскурсовод Алексей, давал ответы на все интересующие вопросы, хорошо осведомлён о На Чянге и просто приятный человек. А вот сама программа нам не понравилась, по сути она состоит из посещения трёх пагод, мостика и рынка. Но основное внимание сконцентрировано на пагодах, а больше хотелось посмотреть «начянг как он есть», а не лишь его пагоды, одной бы хватило «с головой». ))) От третьей пагоды мы отказались и поехали ранее домой, так как на неё нужно подниматься около часа по ступенькам в сильную жару. На наш взгляд о таких экскурсиях нужно заранее предупреждать и начинать с них, когда ещё ранее утро и нет такой жары. Также организатор не предупредил, какую брать с собой обувь, одежду, брать ли деньги на доп расходы.