2018-08-21
Денис 




Спасибо большое Ане и ее замечательному мужу за отлично проведённое время! Это действительно так - я бы не называл это экскурсией, это был действительно день в интересной компании гостеприимных людей, которые хотят рассказать и показать тебе интересные и очень красивые места Крита. Программа была просто супер-насыщенная, при этом совершенно не напрягала однообразием и была очень гибкой и разной - немного природы, немного истории, немного морских пейзажей, немного колоритных прогулок по Критским деревушкам, немного религии. Мы были с двумя детьми, младшему из которых 6, но даже он совершенно не устал и с удовольствием слушал Аню, которая, к слову, находит прекрасный контакт с детьми. Поездку однозначно рекомендую всем!