2019-06-03
Евгения 




Здравствуйте, на этой экскурсии с нами должен был присутствовать гид ярому, однако он дважды (в том числе на обзорной экскурсии по городу) не смог присутствовать якобы по причине срочной операции. Об этой операции он конечно же узнал вечером дня, который предшествовал экскурсии, поэтому я уже не могла от неё отказаться, чтобы не потерять внесённую предоплату. Первую обжорную экскурсию вместо него провела девушка Елена, которая нам понравилась. При этом я уточнила, состояться ли экскурсия в Сигнахи, на что роман мне ответил:конечно состоится.однако опять таки вечером перед экскурсией он пишет, что врач ему не разрешает присутствовать, а экскурсию нам проведён Ливан. По факту было неприятно то, что очевидно человек опять предупреждает с учётом того, чтобы не потерять деньги . Экскурсия нам не понравилась, потому что по факту экскурсовод оказался просто водителем и не мог толком ответить на наши вопросы. После экскурсии Роман даже не поинтересовался, как все прошло. Очень неприятные у меня остались впечатления, ведь я готовилась заранее и как мне показалось тщательно выбрала гида. А ещё обидно, что Роман представляет свою страну перед туристами и просто делает деньги, не заботясь о качестве.