2019-04-14
Олег 




Все вопросы заранее можно было оговорить с гидом через Трипстер или в вайбере. При встрече Людмила рассказала вкратце наш путь. Дорога была интересная, а рассказы увлекательны. Посетили много закоулков старого города, о которых многие и не знают, а нам были рассказаны истории их создания. Задавали дополнительные вопросы, просили показать из далекого посещения Вильнюса места. Все было отлично, даже ребенку понравилось. Рассказала про все памятники, строения, предстоящие праздники, кафе, кухню и цены. В конце экскурсии нас ждали сюрпризы для каждого: детская карта с памятниками и местами для их посещения, и взрослые карты для посещения города. Летом планируем продолжить изучение города, будет новая экскурсия. Спасибо Людмиле.