Исследовать языческий Гарни и пещерный Гегард, посетить курортный Дилижан и пообедать у озера Севан
2025-05-06
Владимир 




Из четырех экскурсий в Ереване самая неудачная. Маршрут интересный, соответствует ожиданиям. Гид - скорее водитель, который пытается совмещать с гидом, большая разница по сравнению с другими экскурсиями. Гид непрерывно общался со своим телефоном - кому-то звонил, получал сообщения, наговаривал сам сообщения, и так всю дорогу. Когда пытались поспать - постоянно просыпались от звука приходящих сообщений и наговаривания исходящих.
И все это регулярно куря электронку. Он, конечно, пытался выдыхать в открытое окно, но все равно часть шла в салон.
Когда довезли до дома, только вытащили вещи и стали смотреть все ли взяли - гид тут же умчался. Заметили, что не взял ветровку - позвонил гидув течение минуты как он уехал, но он сказал, что якобы уже далеко за это время уехал и не сможет вернуться. Договорились, что вечером через такси передаст. В 21 уточнял время, обещал отправить через пару часов, но после 23 и мое сообщение не прочитал и сам ничего не написал. Утром в 8 прислал сообщение, что через полчаса приедет и привезет. Точно бы не стал ничего брать через данного гида и кому-то рекомендовать.
2024-10-13
Юрий 




Наверное, не совсем правильно, что данный сайт позволяет поставить одну оценку. Дума, что правильнее было бы для команд гидов ставить две оценки (оценку гиду и оценку организатору). По совокупности средняя оценка по отзыву, должна бы была быть не выше 3-х (1 бал организатор и 5 баллов гиду) Начну с организаторов. В отзывах читал негативные моменты и пытался задавать конкретные вопросы организаторам. Ни на один вопрос не получил прямого ответа (все ответы уклончивые и общими фразами). Информация о том, с кем и во сколько поедем, появилась ближе к ночи на кануне выезда и то только после обращения к поддержке сайта. В общем, организация - ниже не куда.
А вот гид, это действительно профессионал с большой буквы. Нашим гидом был Армен. Армен, очень хороший рассказчик. рассказывал и показывал очень интересно. Отвечал на все наши вопросы. Ни где не торопил и по факту экскурсия оказалась дольше оговоренного времени. Армен, просто влюбил нас в Армению. Огромная благодарность Арену за этот чудесный день. Если нам доведется поехать еще раз на экскурсию, хочу что бы нашем гидом был обязательно Армен!
Ереван
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: по вашему желанию
Стоимость: €235
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 195
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.