Посетить пять эмиратов за один день, увидеть культовые достопримечательности и искупаться в океане
2023-06-03
Марина 




Заявленное содержание соответствует экскурсии. На нашей экскурсии было около 25 человек. Забрали от отеля, обратно привезли также к отелю. Были в конце февраля, купаться было можно, но вода достаточно мутная, видели много черепах. Обед был достаточным, несколько салатов, рыба в панировке, мясо гуляш, пюре. Пирожные, чай. Понравился заезд к верблюдам и дюны в пустыне. Экскурсия разносторонняя, не пожалели что поехали.
Андрей достаточно много рассказывал, но иногда вёл себя не очень вежливо, на вопросы отвечал неохотно.
2023-04-22
Анна 




Всем привет. Были на эскурсии по 5 Эмиратам, и ставлю оценку 5*. Всё чётко, дисциплинированно, интересно. Нам повезло: было 9 человек, миниавтобус, конечно, это намного удобнее, чем 30 человек. С отеля забрали вовремя, с ветерком доехали до Шарджы, там к нам подсел Андрей, обозрели центр Шарджы, поняли, что тут нужно вернуться :))
помчались далее, посмотрели все природные зоны ОАЭ, выходили для фотосессий. Андрей много лет живёт в ОАЭ, интересный рассказчик и собеседник, общительный, экскурсия организована им практически оптимальна. Останавливались на рынке, купили чУдный маленький арабский коврик, совсем недорого. Но там ковры и 5*6 были на зависть..
Остановились на отдых в Фуджейре, в отличном местном отеле, всё включено: от лежаков и полотенец до ОТЛИЧНОГО обеда. Накупались, посидели в чудесном ресторанчике, хорошее обслуживание и коктейли.
На обратном пути вся программа была выполнена на 100 %, особенно хочется отметить кормление верблюдов и фотосессию.
Огромное спасибо Андрею :))) а также водителю и нашим со-туристам, которые замечательно съездили с нами.
2023-04-12
Ирина 




Купили эту экскурсию на сайте, на свой страх и риск, т.к. ранее никогда не пользовались услугами данного сайта. Поверили отзывам и рискнули. Нам во многом повезло. 1. Гид - Марат! 2. в автобусе оказалось всего 12 человек. 3. Отель, в котором отдыхали пляжным отдыхом, был совершенно пустой, мы там были единственными гостями, согласитесь + ?! :)))
Гид - МАРАТ :) А вот ВАМ особое "спасибо" за рассказ! Рассказ не просто по верхам и фактам, а как положено, с истории, видно, что человек интересовался, погружался, искал информацию. Лично мне было очень интересно послушать (после приезда домой в инете смотрела, читала о семейных кланах правителей).
Экскурсия, сама по себе, неплохая, посмотреть на другие эмираты, сравнить чем живут, что не везде все так роскошно и приторно как в Дубае и Абу-Даби. Думаю, что для любителей "вау" эффектов, эта экскурсия будет скучновата.
Ставлю организаторам 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться, что изменить, чем дополнить.
Марат, а вы уже прочитали книгу "Моя история" Мохаммеда ибн Рашид аль Мактума? :))
с ув Висицкая И.В.
февраль 2023
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: — в вашем отеле
Стоимость: $79 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.67, отзывов: 87
Расписание: во вторник, пятницу и воскресенье в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.