2026-02-07





Экскурсия очень понравилась!!!
здесь многие пишут,что эта экскурсия - неуклюжий трансфер из Дубая в Абу - даби,я не соглашусь. Мы объехали и посмотрели все места указанные в описание,на рассмотрение каждого объекта было примерно 1,5 часа,конечно этого мало ,например для Лувра. Но чтобы посмотреть все,нужно ехать в Абу-Даби минимум на неделю. Короче,экскурсия очень хорошая,у меня никаких претензий нет.У нас был экскурсовод Баха,он просто и понятно рассказал нам про эмираты,отвечал на все вопросы.
Экскурсия - супер!!!
2026-02-05
Юлия 




выбрали этот тур вместо большого автобуса и не пожалели, в мини группе легче договориться с участниками и более гибкий план.
что хорошо:
1) экскурсовод рассказывал много про страну, обычаи, интересные факты, отвез на локацию для обеда (рыбный рынок, морепродукты, хорошая еда), в конце показал бонусную локацию с видом на мечеть. был вежлив и дружелюбен, шел навстречу пожеланиям, старался выдерживать план.
2) все вместе решили не ходить в тимлаб, сэкономленное время подольше погулять на набережной у деревни наследия, там очень красивый пляж. получилось хорошо и гибко
3) у экскурсовода были абаи для тех, кто не взял закрытую одежду, это выручало
4) мы могли договариваться между собой малой группой, сколько времени хотим провести во дворце, чтобы успеть в мечеть к закату.
что не очень:
1) план тура составлен так, что до обеда интересных мест честно говоря нет: АЗС. безумный Макс это просто стилизованная АЗС с туалетом, Феррари парк это остановка на 15 минут у торгового центра и входа, мне показалась совсем бессмысленной, можно пропустить. финиковый рынок - ну фиников везде продается много, жалко тратить время на него. в итоге маме интересные локации остаются на самый вечер, и на них не хватает времени. это не проблема экскурсовода, это скорее к организаторам плана.
2) утром в Дубае пробки, у нас были туристы изШарджи, ехали оттуда по пробкам до нас в центре так, что приехали только в 11.00, на час позже. думаю это частое явление, и хорошо бы организаторы пересмотрели программу с учетом этого, чтобы если опоздание выбрасывать неважные локации (финиковый рынок, Феррари, азс) и оставлять только интересные, иначе на все не хватает времени реально
3) надо учитывать, что могут быть переговоры во дворце или в отеле, и тогда туда не пустят (нас не пустили в отель). хорошо иметь запасной план по локациям на этот случай (про переговоры всегда известно заранее, утром точно), и например сразу спланировать тогда где-то больше времени или погулять побольше.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $44 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.78, отзывов: 1613
Расписание: ежедневно в 09:00, 09:30, 10:00 и 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.