Уехать на восток Грузии, чтобы погулять по городу любви, обнять 900-летний платан и попробовать вино
2024-10-19
Ekaterina 




Огромное спасибо Роберту. Мы заказывали экскурсию для гостей нашей свадьбы. Все гости были в восторге, экскурсия хоть и довольно продолжительная, но прошла на одном дыхании, весело и вкусно 🤗 Информация преподносится доступно, с любовью к стране, рассказы о кухне, вине и культуре подкреплены хорошими дегустациями. Было время и места для красивых фото на память.
Роберт оказывал помощь и отвечал на все наши вопросы, даже не связанные с экскурсией, всегда оставался на связи с момента бронирования.
Хотелось бы отдельно отметить отношение Роберта к гостям в экстренной ситуации. Во время экскурсии мне понадобилась срочная медицинская помощь, Роберт отреагировал очень быстро, нашел водителя , готового быстро отвезти меня в городскую клинику. Очень приятно было и то, что такая помощь была оказана без каких-либо доплат, от чистого сердца.
Роберт человек, которому точно можно доверить свой отдых, отдых своих гостей и даже свою безопасность и здоровье. Спасибо огромное за все 🤗
2024-09-16
Елена 




Замечательный гид Генриетта , очень позитивная и душевная, интересно рассказывает, умеет вовремя остановиться . Не повезло с организацией - долго ждали рассадки, во время сбора был хаос, ждали опоздавших (которые опоздали по вине других организаторов) . Локации и винодельни для дегустации не понравились, толпы групп туристов наслаиваются друг на друга. Напоминает Турцию, разве что не заставляют покупать. Чурхела нереально вкусная. Но вино продают явно с расчетом «на туристов» , а не для своих. В общем и целом цена/качество поездки соотносятся. Замечательный водитель, не гнал , вел очень аккуратно.
2024-09-14
Polina 




Экскурсия началась с того, что приехав на точку сбора гид просто не выходил на связь: не брал трубки и не отвечал на сообщения, предварительно нам никто не сообщил номер минивэна и в итоге группа уехала без нас, спасибо девушке-гиду из другой группы, которая нашла нам машину и отправила догонять нашего гида
Нас посадили на передние сидения около водителя, где не работал кондиционер и была просто адская жара.
Водитель очень неаккуратно и небезопасно вел автомобиль: систематически выезжал на встречку, ехал с сумасшедшей скоростью по всему серпантину
На вопрос касательно оплаты, тк на сайте указана оплата в евро, гид сказал "ну и где я вам сдачу буду искать с 50
Евро"
Ужасные впечатления и никому не посоветуем, единственное нормальное в этой поездке - это цена, и то, оно того не стоит
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в районе площади Европы
Стоимость: €12 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.8, отзывов: 61
Расписание: ежедневно в 08:45 и 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.