Побывать на Марсе, увидеть петроглифы и гору, которую невозможно потушить уже несколько веков
2024-08-12
Турал 




Экскурсия понравилось, очень хороший гид Ляман , веселая , доброжелательная, все очень понятным языком объяснила историю, весело провели в дороге время, пели караоке, места очень красивые и исторические , единственный минус очень мало времени дается на свободное время, только успеваешь дойти до места назначения и нужно обратно уже, например на грязевых вулканах были всего лишь 7 минут по времени, хотя говорили 20 минут, т.е. быстро фоткаешься и всё сразу бежать надо в минивен, но так экскурсия прошла интересно, советую
2024-07-05
Алла 




После брони на сайте, вплоть до дня экскурсии, организатор с нами не связывался. Мы писали сами через сайт.
В день экскурсии нам оплатили такси от отеля к месту сбора. Там 20 минут ждали в душном автобусе, пока нас распределят. Сразу отклонились от запланированного тайминга. Времени на осмотр достопримечательностей было недостаточно, постоянно спешили.
Сами экскурсионные места достойны посещения.
Группа была смешанная, гид больше информации рассказывал на английском языке, на русском - обходился парой предложений. Главный минус, который испортил впечатление от экскурсии - это слабый кондиционер в автобусе. Было действительно тяжело находиться внутри, было очень душно.
Обед был позже заявленного времени, в дорогом ресторане с посредственной едой.
Гид старался сделать экскурсию максимально комфортной, но организация хромает.
2024-05-10
Мария 




За 10 тыс рублей организация мероприятия не очень. К достопримечательностям вопросов нет, есть вопросы с органищаторам....1.необходим список вещей для экскурсии. Половине группе было элементарно холодно.Вот список: 1)одежда,с учетом посешения мечети,солнезащ.очки и кофта при ветре 2)бутылочка пустая,чтобы набрать из источников нафталан,кто хочет и элементарно попить3)обувь, с учетом гомбустана ,забираться в пещеры лучше в кроссах,без каблуков и шлепок(я была в кроссовках,но были девушки,на каблуках) 4)самое главное-влажные салфетки,пачкаются абсолютно все туристы по этому маршруту, не в леч.грязи,так в скалах,или когда поднимаются на лестицу крепости,винтовую без света с мин.проходом...обязательно вл
САЛФЕТКИ!!! Ресиоран по пути,который за свой счет не соответствует цена-качество,на весь ресторан при около 50-60 чел -очередь в уборную из 20 человек,еда тоже не айс...опять же,к достопримечательностям вопросов нет,но мало рассказывается экскурсовода на пути вообще не слышно,микрофона нет,наушников нет,в минивене рассказ из 2-3 фраз...
Баку
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у Парных ворот Старого города
Стоимость: €39 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.25, отзывов: 68
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.