Увидеть город с необычного ракурса, искупаться и покататься на сапе вдали от суеты
2025-05-11
Ирина 




Были на экскурсии "Групповая прогулка на парусной яхте с видами на Дубай". Организатор Антон заранее с нами связался и уточнил место встречи. В день экскурсии выяснилось, что семья из 5 человек, которая должна была с нами плыть, перенесла экскурсию на другой день. И получилось, что мы были вдвоем в качестве туристов, Антон ничего менять и переносить для нас не стал. И это было замечательно! Мы наслаждались видами Дубая, Персидского залива, яхты с поднятыми парусами, а также купались и даже впервые в жизни прокатились на сапе, привязанном к яхте. Антон рассказал много интересного о жизни в ОАЭ, фотографировал нас, угощал напитками и сделал нашу поездку максимально комфортной, приятной и незабываемой! После окончания экскурсии Антон также помог вызвать местное такси до нашей гостиницы. Однозначно рекомендую всем эту экскурсию и желаю процветания и благополучия Антону и его бизнесу!
2025-04-03
Светлана 




Добрый день. Пишу отзыв, нам очень понравилось. Анастасия и Антон супер ребята , очень дружелюбные , позитивные , приятные в общении. Заботливые и ответственные. У нас была бронь на закате, 14.03, однако Антон связался и сказал о некомфортных волнах предстоящих и мы перенесли на утро другого дня. Большое спасибо. С утра нам тоже понравилось. Волн не было, прогулка была максимально комфортная, мы славно покатались, солнечный день , нам дали водичку. Антон исполнил просьбу развернуть для хорошего ракурса яхту , мы сделали много красивых фото. Сестра каталась на сапе, есть где переодеться в купальник, и можно немножко ополоснуться из какого-то маленького шланга после купания. Морская вода была очень красивая. Яхта на 8 мест, нас было трое и еще две пары + капитаны. Прогулка прошла на полном релаксе очень нас воодушевила и создала прекрасное настроение. Вернемся, повторим )) по нашей рекомендации уже каталась еще одна пара , они тоже в восторге.
Совет. Телефоны у всех на месте , но держите крепко)) если руки-крюки лучше на шнур на шею повесить
2025-03-25
Анастасия 




Огромное спасибо за эту прогулку на яхте! Восторг, всем рекомендую! ❤️ Капитан Антон и Анастасия очень приятные люди, отвечают на все вопросы, заботятся о вас, фотографируют, ко всем индивидуальный подход. Нам пришлось переносить дату прогулки из-за волн, но это в итоге привело только к лучшему - в утреннее время была прекрасная погода и шикарный вид на панораму Дубая. Можно покупаться, прокатиться на сапе. Есть каюта для переодевания и душ с пресной водой, чтобы смыть соль и дальше гулять по городу, не возвращаясь в отель. Говорят, можно увидеть дельфинов, но нам попалась только проплывающая мимо черепашка) Потрясающая атмосфера спокойствия, маленькая группа, очень комфортная поездка, одно из лучших впечатлений в Дубае за нашу поездку, точно стоит своих денег. Еще раз огромное спасибо!
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в Мина Рашид Марине
Стоимость: $79 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 96
Расписание: в понедельник и четверг в 16:30, во вторник и пятницу в 11:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.