Приготовить хачапури по-аджарски и хинкали на увлекательном мастер-классе (в группе)
2024-07-28
Валентина 




Мастер-класс по приготовлению хинкалей и хачапури оказался настоящим кулинарным приключением.
Организация была на высшем уровне: уютная обстановка, внимательный подход к каждому участнику и потрясающий вид на природу, что добавляло атмосферу уюта и спокойствия.
Марта в доступной и увлекательной форме рассказала о тонкостях приготовления этих традиционных грузинских блюд. Мы узнали секреты идеального теста, которое сами замешивали, месили и раскатывали, и начинки, а также научились правильно формировать хачапури и хинкали. Ну и не обошлось без угощения нас своим домашним вкусным вином.
Практическая часть была особенно интересной: возможность попробовать свои силы в приготовлении под руководством опытного шефа была очень полезной. После мастер-класса мы насладились приготовленными блюдами, и не могу не отметить, что хинкали и хачапури получились великолепными. Это был не только кулинарный опыт, но и отличная возможность отдохнуть и насладиться временем в хорошей компании.
В итоге мы получили не только вкусные и ароматные блюда, но и массу положительных эмоций. Рекомендую этот мастер-класс всем, кто хочет освоить грузинскую кухню и насладиться атмосферой дружеского общения.
2024-07-21
Ольга 




Сегодня посетили с сыном мастер-класс по приготовлению хачапури и хинкали. Если бы можно было поставить 10 звезд, то я точно бы поставила. Если честно, не ожидали ничего особенного, но в итоге эмоций просто море. Невероятно приветливая хозяйка Марта❤️❤️❤️спасибо огромное Вам, всей Вашей семье и Вашим сотрудникам. Хинкали делали от начала и до конца своими руками, это очень увлекательный процесс. Все очень подробно рассказывается и показывается. Хачапури-тесто было уже готово заранее, так как оно должно подняться, но Марта все объяснила, как его приготовить. Лепили хачапури мы уже сами. Марта угощала нас вином, которые они сами делают и конечно все это мы ели с огромным удовольствием. Потом еще отдельно заказали дегустацию их вин, это был не менее увлекательный процесс. Сама территория очень красивая, ухоженная. Вообщем просто слов нет, как мы остались довольны. От всей души рекомендую ехать именно сюда, точно не пожалеете. Я уже предвкушаю, как мы приедем из отпуска и будем готовить уже дома. Берите обязательно детей, тут им очень рады и им точно не будет скучно.
Батуми
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €59 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 53
Расписание: в понедельник в 12:00, 14:30, 17:30 и 20:00, во вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 12:00, 14:00, 17:00 и 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.