Из Тбилиси — к гастрономическим, природным и архитектурным богатствам региона (в группе)
2024-12-05
Жук 




В самом начале экскурсии была небольшая заминка, но эта заминка не позволит мне снять даже одну звезду за это прекрасное путешествие. Я лично путешествовала в разных местах и встречала разных гидов, и я с уверенностью могу сказать, что Джимми - это самый лучший экскурсовод, которого я встречала в своей жизни. Он очень активный, позитивный и с любовью рассказывает про свою страну. Чувствуется, что он любит свою работу и его энергетика передалась и нам.
Все прошло по плану, мы пробовали традиционный хлеб, была предоставлена возможность посетить мастер класс, потом мы дегустировали вино и чачу, всего было в достаточном количестве, дальше всё было по плану, посетили много красивейших мест, по желанию можно было покататься на канатке. Обед был поздний, но я считаю это плюсом, потому что мы посмотрели все места до заката, а потом спокойной поели. До обеда была вторая дегустация, где все опять было в достаточном количестве. Никто не настаивал на том, чтобы мы что-либо покупали. На обратном пути мы с Джимми пели песни, танцевали, он включал разную музыку, два часа дороги до Тбилиси пролетели как 10 минут. Экскурсия была на двух языках, всё понятно объясняли, с юмором. Всё на высшем уровне. Спасибо за эмоции!
2024-09-28
Юлия 




Были на экскурсии с самым лучшим гидом Михо! Искрометный юмор всю дорогу, отличное владение языками и тематикой экскурсии! Вино, чача, коньяк под великолепные душевные тосты Михо лились просто рекой! Наелись сладкого винограда, домашнего сыра, внуснючих помидор и ароматного горячего хлеба! Напились всем, чем только можно! Послушали легенды, истории, анекдоты. Напились и наслушались грузинских песен. На винодельнях услышали технологии приготовления грузинского вина.
Это винный тур и он полностью соответствовал тематике. За экскурсию - отлично.
Ложка дёгтя все таки была - это обед (или ужин?) в Телави, который по какой то случайности длился в этот день три часа, и в результате оказался дорогим и невкусным. Это немножко смазало концовку тура. Но тут претензии не к гиду - он сам очень переживал по этому поводу.
В целом, программа тура очень интересная! Михо - большой респект! Спасибо!
2024-09-10
Светлана 




С большим удовольствием посетили экскурсию Кахетия: вино, история, адреналин. 11 часов пролетели как один час. Экскурсия познавательна, интересна, позитивна. Устали, но положительные эмоции зашкаливают!!! Пожалуй единственное, что я бы заменила слово адреналин на гормоны счастья (эндорфин, серотонин) благодаря человеку, который влюблен в свою замечательную страну Грузию и делится этим чувством со своими гостями! Огромное спасибо тебе Джимми!!!!
Светлана, Олег, Елена, Виталий
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: на пл. Майдан
Стоимость: €13 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 46
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.