Из Баку — к главным природным изюминкам (дегустация чёрной икры и обед в рыбном ресторане включены)
2026-04-13
Анна 




Прекрасный день, наполненный интересными рассказами, завораживающими видами гор в компании гида Фуада. Горные пейзажи данных мест впечатляют, подобного явления не видела ранее! чаепитие в душевной компании у подножия горы придало колорита, душевно, вкусно. Рыба на обед была нежнейшая, утная комната, чистота. данную поездку могу смело рекомендовать. Нам повезло, экскурсия вышла индивидуальной на комфортном седане, не могу не отметитт аккуратное вождение , внимателтность гида, нас никуда не торопили , отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо, было здорово!
2026-03-19
Светлана 




15марта 2026г была на этой экскурсии. Очень довольна. Это такая природно-гастрономическая экскурсия. Природная часть-красивая, гастрономическая-бесподобно вкусная. Мне очень понравились разноцветные горы, и подьем на Бешбармак под вой ветра. Самым душевным был, конечно, чай со сладостями у подножия скалы. Очень радушный хозяин Яшар все подливал и подливал душистый чай и подкладывал и подкладывал сладости и сухофрукты. Прекрасный обед в рыбном ресторане. Тоже очень душевно. Нас было всего трое и мы сидели в отдельном кабинете. Ну и , конечно, дегустация черной икры, вкус которой я уже забыла. Гид Фуад-выше всяких похвал:много рассказывал, вежливый, очень внимательный, не назойливый. Спасибо Вашей компании за эту экскурсию
2026-03-11
Елена 




Отзыв написали мои коллеги, тк я сама не смогла попасть на экскурсию, форс-мажор. Были 8 марта 2026г, экскурсию проводил гид Юсиф, хорошо владеет русским языком, ни один вопрос не остался без ответа, стоит отметить комфортное передвижение.
Розовое озеро находится всего в 14 км от Баку, в поселке с частным сектором. В 30 минутах от Розового озера находились Марсианские горы ( Радужные). Очень интересный природный объект, который раньше был дном древнего океана, сохранились даже останки доломитов). Пейзаж действительно схож с марсианским, а за слоистую структуры эти горы ещё называют карамельными.
Следующей точкой путешествия - была гора Бешбармаг, чтобы добраться к её подножию, пересаживают на внедорожники))) Внедорожники разные)) от Нивы до Ленд Крузера)) нам повезло прокатиться на трёхдверной Ниве впятером. За рулём был шустрый и колоритный дедушка. Сказать, что мы резво доехали, обгоняя внедорожник Тойоту, пропуская несколько раз стада баранов с многочисленными ягнятами по уже размыленной глиняной дороге - ни сказать ничего. Если вы любите экстрим, выбирайте трехдверную фиолетовую Ниву. Обратно нам посчастливилось спускаться с большим комфортом и осторожностью на НивеШевроле. С погодой не повезло - не смогли оценить всю горную красоту. Было дождливо, скользко и туманно гору Бешбармаг я так и не разглядела)). На горе у нас было чаепитие у дядюшки ..(не запомнила имя) с местными сладостями, который он делает собственноручно из своего же мёда. Очень - очень гостеприимный, общительный и доброжелательный человек (здоровья и сил ему), с собой завернул
домашней халвы в лаваше).
Затем был обед в рыбном ресторанчике. Форель на углях была бесподобна! Это лучшее, что я пробовала в Азербайджане. Хотя , не скрывают форель - искусственно выращенная.
Дегустация черной икры тоже не оставила равнодушными, хотя я не любитель её. Дегустация проводится, конечно, в рекламных целях и коммерческих целях.
Впечатлений осталось много, не смотря на непогоду!
Баку
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: в Старом городе
Стоимость: €60 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 203
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.