2017-05-20
Илона 




Мы с мужем не ожидали, что так здорово и интересно проведём это воскресенье. Места изумительные, тишина и благодать после прекрасного, но шумного, суетного Парижа. Общение с интересным, умным и приятным человеком, очаровательной Анной, которая любит эти места, о которых много знает, с радостью делится своими знаниями. Погрузиться в атмосферу средневекового монастыря, побывать на ферме, погулять по дорожкам парка в замке маркиза, а в окончании экскурсии ещё такой приятный бонус - попасть на местный блошиный рынок и уйти от туда не с пустыми руками было очень приятно, познавательно! Мы рекомендуем всем у кого будет возможность на полдня покинуть Париж, отправиться на экскурсию, чтобы увидеть Францию изнутри, насладиться умиротворяющей атмосферой и воздухом провинции так недалеко от столицы!