Посетить «визитные карточки» города и услышать о них самое интересное на автомобильной экскурсии
2022-11-11
Дина 




Огромное спасибо Эмилю!
Была в Дубае проездом целые сутки,выбрала экскурсию с Эмилем.
Интеллигентный,деликатный,с юмором,Эмиль очень располагает к себе,что очень важно.
6 часов пролетели незаметно,всё время Эмиль,как профессионал рассказывал,много исторических моментов,настоящее и будущее Дубая,чувствуется,что Эмиль любит и знает свою профессию гида.
Приятный бонус,Эмиль купил мне бутылочку воды.
Много успели посмотреть,в каждой точке 15-20 минут прогулка,много фото.
Я очень довольна,рекомендую,машина чистая и комфортная,встретил Эмиль меня в аэропорту и туда же отвёз по моей просьбе.Всё время до встречи отвечал на вопросы по вотсап.
2021-05-20
Константин 




Редко пишу Отзывы! Но в этот раз решил написать.
1. Банальный маршрут , всё это мы видели за исключением пары мест. Тем более можно легко съездить на такси. Дешевле в РАЗЫ. Заранее не ОЗВУЧИЛ! Очень мало мест.
2. Информация и подача Сухо , скучно и без юмора и позитива. Очень сухие факты как автобусный гид. Без инициативы, просто дорогой таксист. кстати таксист может попасться даже удачнее. У нас такой был .
3. Ехали медленно - медленнее потока, то есть тянули время.
4. Не было заранее составленного маршрута по времени, а лучше несколько вариантов. по принципу двухэтажных автобусов., типа можем захватить эти локации или эти...
5. Слишком Правильный, здесь нет проезда, поэтому смотрите из машины.
На мой взгляд ГИД должен знать, Тем более за такие деньги, все козьи тропы и интересные локации. При этом желательно иметь ПОРТФОЛИО классных локаций чтобы можно было выбрать.
Для примера : нас привезли к Шлагбауму въезда на Бурдж Аль Араб где обычно толпами стоят зеваки приехавшие в Аква парк, можете выйти сфоткаться на фоне толпы и едем дальше.
А здесь Элитный коттеджный посёлок, но мы только подъедем к воротам и развернёмся... спрашивается какого ... мы тогда туда ехали?? Если нет пропуска или знания как туда попасть...
6. Путешествую много по 5-6 раз в году. поэтому есть с чем сравнить. Без Души и Огня.
Хотите сэкономить и получить больше , тыкайте пальцем в картинку и покажите таксисту. Может будет даже интереснее. Таксисты многое знают.
7 . И ещё один Важны момент и совет. М НЕ из Москвы, но так как Россия это и Москва в том числе, слышать от Гида только хвалебные отзывы про Дубаи и при этом сравнения, типа.. это не как там у вас в Москве... Вот у Нас в Дубаи... хотя он сам явно не ЛОКАЛ. Это как минимум не прилично.
НЕ рекомендую.
Дубай
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: с места вашего нахождения
Стоимость: $219
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 61
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.