2022-08-28
Катерина 




Шли с осторожностью, тау как ни одного отзыва нет, но это лишь потому что экскурсия новая! Очень понравилось, экскурсовод имеет очень обширный кругозор знаний, проводит исключительно по маршруту, который хотите пройти. Отвечает на все вопросы очень подробно, так как обладает огроомным количеством знаний про многие здания и парадные в частности. Как уже сказала выше, прислушивается к пожеланиям, и не мелочится во времени, таким образом экскурсия, которая должна была идти 3 часа шла 5,5 часов по нашему же желанию, за что отдельное спасибо! Было очень приятно узнать много нового и интересного, проникнуться атмосферой района Сололаки. Завершением прекрасной экскурсии стала коллекция старинных открыток, закрыток, банкнот и газет
Невероятно приятно! Для всех неравнодушных к архитектуре, истории и коллекционированию от старинных вещей до городских баек рекомендую!