Дегустации, очаровательный Сигнахи, монастырь Бодбе и Телави в экскурсии на микроавтобусе
2026-06-11
Оксана 




Повелась на массу позитивных отзывов, но экскурсия оказалась очень «на потоке», без души( Неожиданно для меня, группа была интернациональной. Т.е. повествование велось на 2 языках. Не видела по отзывам, что такое может быть… не была готова… Транспорт норм. Сбор туристов - сумбурный. почему не развести 40 групп по времени не понятно… потом так свадебным кортежем из 10 автобусов и ездили по Кахетии, мешая насладиться атмосферой друг другу, и наступая на пятки. Винодельня в данном туре не понравилась вовсе. Настолько невкусное вино в Грузии еще нигде не видела) Да и туристы никто ничего не покупал, что говорит о многом… Удивительно красивый, конечно, монастырь Бодве. обязателен к посещению! но, конечно, чтобы исправить у себя ощущение от Кахетии, в следующий раз поедем более камерной группой, чтобы насладиться и видами, и историей, и вином… Если хочется дешево и «на потоке», то вам сюда.
2026-06-09
Наталья 




Когда я бронировала эту экскурсию, я знала, что организатор - Владимир (а Владимира в качестве гида мы впервые увидели и сразу полюбили 2 года назад).
Я даже не надеялась, что именно он будет сопровождать нас и сегодня.
Поэтому, когда увидела его в нашем автобусе, обрадовалась несказанно!
Владимир! Вы замечательный!
Безупречное владение информацией, очень лёгкая подача, много шуток - обстановка на экскурсии просто супер! Все постоянно смеются, все чувствуют себя одной большой семьёй.
Экскурсия в Кахетию - это в первую очередь экскурсия про вино, конечно. Как именно его изготовливают, с каких времён, всё о сортах винограда, очень подробно - о жизни людей в регионе Кахетия (да и в целом в Грузии).
Не поверите, но я второй раз именно на этой экскурсии, и я опять узнала много нового, и я опять осталась в прекрасном настроении, с прекрасными воспоминаниями!
От души советую экскурсии, организованные Владимиром.
Кстати, надо отметить очень хорошее качество автобуса и прекрасного водителя (у нас был Тимур, отдельное ему спасибо и пожелание доброго здоровья!).
Владимир, Вы - красаУчик!
Вы - человек на своём месте! Вы - офигенный гид! И Вы - очень добрый человек.
Спасибо Вам большое! С Вами Грузия - ещё прекраснее! 😁
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 17
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на площади Свободы (центр Тбилиси)
Стоимость: €21 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 1325
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.