2024-03-10
Ольга 




При описании экскурсии заявлено 4 часа. Где они...для меня загадка....Честно, я не люблю экскурсии, где дорога занимает больше времени, чем само мероприятие. Наша экскурсия заняла 2 часа 50 минут. Из отеля нас забрали в 8 утра, доставили в 10: 50. Из них час туда, час обратно. Само катание заняло 50 минут. Нет1 даже не 50 минут, а 30 минут, если посмотреть, то для фотографий нам дали 20 минут. Здесь я соглашусь комфортное время, чтобы оглядеться, сделать снимки. Может кому-то нужно меньше времени для кадров, но тогда я полагаю, катание будет ещё меньше.....Мы не соглашались на дополнительные услуги, хотя водитель постоянно их предлагал - катание отдельно на верблюде, катание на квадроциклах, сендборт - может ошибаюсь в названии - доска для катания на песке. Первое началось, что нам сделали остановку в туалет, по выходу на всех накрутили арофатки - платки, сначала сказав, что подарок, но потом по 70 дирхам за каждый платок....Я не люблю такое навязывание. Можно было об этом спросить в машине. В экскурсии указано, что водитель англо-говорящий, но с нами он не разговаривал, кроме is it ok? Хотя мы вполне говорим на английском. И толи мы его не заинтересовали, что не соглашались на допы, толи всех так катают...Но 30 минут для интдивидуальной экскурсии - маловато. Галочку поставили - пустыню увидели. Она красива по-своему. Само сафари не впечатлило вовсе..... Еще примечание, у водителя в машине должен быть нейтральный запах, а не так, что по ощущению, там вылили флакон духов, не все могут переносить настолько сильные ароматы, он хоть и открыл окна на немного, но ситуацию это спасло не очень.
Дубай
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $165
Рейтинг экскурсии: 4.67, отзывов: 52
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.