2025-10-18
Светлана 




Невероятной красоты мечеть и дворец - действительно шедевры! Мы очень рады, что выбрали эту экскурсию и посетили Абу-Даби, погрузились в восточный колорит, увидели красивейшие объекты и ощутили особую энергетику этих мест, там чувствуешь себя иначе, чем в Дубае.
За это можно закрыть глаза на небольшие минусы, без которых к сожалению не обошлось. Оценку не снижаю, но пишу чтобы будущие гости были к ним готовы, а организаторы обратили внимание и совершенствовали сервис.
- Организатор Фаррух - был всегда на связи и очень оперативно реагировал. Но гид-водитель Умид почему-то не отвечал напрямую и приходилось каждый раз повторно обращаться с теми же вопросами к Фарруху.
- Забрали нас с опозданием на час от обозначенного времени, и сообщили об этом только когда мы уже ждали машину в холле. Мы понимаем, что дорожная ситуация бывает непредсказуема, но гид не предупредил заранее, точно зная что опаздывает, и это было неприятно, неуважительно по отношению к гостям.
- По дороге в Абу-Даби Умид сразу нас попросил задавать вопросы, при этом сам ещё ничего не рассказал… Хотелось бы сначала получить какую-то базовую информацию по тематике экскурсии, на основании которой уже конечно вопросы возникнут.
В остальном все понравилось:
- Интересные локации, прекрасная архитектура.
- Тайминг на каждом объекте был четко обозначен гидом и все участники группы были пунктуальны.
- Гибкость гида, учитывал пожелания участников.
- Комфортное вождение и вода в машине.
- Интересные рассказы гида об объектах которые посещали, когда разговорились))
- Умид предоставил абаи женщинам для посещения дворца и мечети.
- В завершении вечера (уже в темноте) гид заехал на дополнительную локацию и фото-стоп с красивейшим видом на мечеть в подсветке.
Очень всем рекомендуем выделить день и съездить в Абу-Даби - незабываемые впечатления обеспечены!
2025-06-16
Людмила 




Прекрасный сервис! Были проблемы с бронированием из-за интернета, ребята помогли, спасибо большое Фуркаду! Это важно, тк в другой день уже на успели бы на экскурсию. Экскурсию проводил Отабек. Очень эрудированный молодой человек. Рассказ интересный, на прекрасном русском, ни одного вопроса не осталось без ответа. Было интересно, узнала много нового о стране, городе, исламе. Локации чудесные, красиво, все спланировано. Благодарю! Хочу вернуться и посмотреть с этой компанией другие локации.
Из "недостатков" мне не хватало времени на каждой локации. Экскурсия однодневная, очень насыщенная, посмотрели красоты обзорно. Но теперь есть план, можно приехать самим и задержаться, например в Лувре, подольше.
В общем, всем рекомендую.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $55 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 85
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 09:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.