2018-05-14
Мила 




Впервые посетив Париж для 13летней девочки очень важно вкусить его разнообразность, душевность и романтизм! Чтобы впоследствии хотелось больше и серьезнее проявить интерес и к городу и стране! В этом нам с дочерью-подростком помогла замечательная Марина! Пользуясь замечательной погодой ,атмосферой праздников (канун Дня Победы), мы обошли Париж ,слушая интересные и не навязчивые истории и факты, так умело переплетающиеся в рассказах нашего гида. Все с любовью и чувством юмора, непринужденно и органично! После экскурсии еще прогулялись по вечернему городу, там , перессказывая услышанное от Марины, с удовольствием почти все изложила дочь! Хорошая экскурсия! Очень легкая, запоминающаяся и очаровательная! Как и сама Гид Марина! Спасибо большое!