2019-03-04
Татьяна 




Мы буквально вчера, 3 марта, вернулись из Баку. 2 марта были на экскурсии по Апшерону. Всё, что мы хотели, мы увидели - грязевые вулканы, долина Гобустан, розовое озеро, пламенная гора. Огромное удовольствие и впечатление получили от грязевых вулканов. Фуад нам очень помогал при перемещении по территории вулкана, помог собрать немного лечебной грязи (нас было 8 женщин и каждой обязательно нужна была грязь. О, дорогой Фуад, спасибо Вам за терпение)))) Фуад нам много рассказывал, отвечал на вопросы. С огромным интересом мы слушали и рассматривали наскальные изображения в Гобустане. А какие снимки мы привезли с собой!!!! Спасибо Фуаду за понимание и терпение, что давал нам возможность насладиться природой, видами, красотой. Пламенная гора также превзошла наши представления. Мы получили невероятные и незабываемые впечатления. Кажется, что мы пропитались воздухом Азербайджана, ветер наполнил нас силами!!! Это было здорово!!! Фуад, спасибо Вам. Спасибо за заботу и внимание к каждому своему гостю! Мы обязательно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям поездку в Азербайджан, а экскурсии только с Вами!!!