ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Вечерний круиз в Дубае с ужином и шоу-программой»

[Дубай]

Покататься на катамаране, полюбоваться видами города с воды и посмотреть развлекательное шоу

Общий рейтинг (4.53, отзывов: 102)
2025-01-05 Елена
Экскурсия "на любителя". Причем, очень не притязательного. Вам продают экскурсию и назначают время сбора, но на месте нет организатора. Вы до последнего момента не поймете явится ли кто-нибудь, чтобы выдать вам билеты. Билет -это отдельная фишка эиого мероприятия. Вам дадуи сьикер с подписью человека, который придет ща пару минут до отправления Около 50 человек собирают в труднодуступном месте. Экскурсия начинается с задержкой 30-40 минут, так как организаторы не способны в отведенное время посадить людей на катамаран. Задержки происходят на из-за форс-мажора, просто неуправляемый процесс. Вам понравится, если: 1. Вы не очень притязательны к публике и готовы провести 2 часа с людьми, которые в восторге от минимального сервиса. 2. Если вам все равно, когда начнется и закончится рейс. 3. Если вы готовы стоять за тарелкой риса на ужин в большой,очереди. 4. Если человек в блестящем костюме, бьющий в 2 тарелки - это для вас шоу. Для меня, в целом, отвратительная поездка после которой остается только чувство недоумения, как я могла попасть в такую ситуацию
2025-01-04 Мария
Хорошая экскурсия для знакомства с красотами вечерней Дубай-Марины. Ужин вкусный. Развлекательное шоу симпатичное) Из недостатков: очередь на шведском столе (если кому-то это важно). В целом общее впечатление зависит от вашего настроения и места, куда вас посадят) У нас было место с очень хорошим видом на Дубай-Марину, поэтому мы получили от прогулки всё, что хотели)
2025-01-02 Диана
Ужас полный. Если хотите попасть в ад, то вам на это судно. 1. Сказали приехать к 17.00, хотя начало экскурсии в 18.00. В итоге ждали с 17.00 до 18.30, так как судно задержалось. Отправление было только в 18.45 2. Вместо обещанных 65 человек, на судне было 130 человек 3. Судно старое, столы все шатаются 4. Вместо 2 часов, экскурсия продолжалась 1,5 часа 5. Питание среднее, но самое ужасное то, что нужно почти час отстоять в очереди. В итоге половину видов просто не увидели, так как еда находится внутри судна 6. Сидели на первом этаже на носу судна, после отправления вся толпа, которая находилась на судне хлынула к нашим столикам, чтобы сделать фотографии и так продолжалось в течение всего путешествия. Это ужасно, когда тебя толкают, нависают сзади над тобой, делая фото. В такой обстановке не было возможности насладиться видами, а поесть тем более. 7. Контингент на судне это в основном люди из Индии и Пакистана Очень жалко потраченного времени, нервов и денег.
2025-01-02 Илья
Друзья, это полный ужас! НИКОГДА не заказывайте НИЧЕГО у этого оператора. Всегда пользуйтесь только проверенным агентством, для Дубая это очень актуально. Итак: - экскурсия началась с задержкой в 45 минут; - старое ветхое судно (катамаран); - обещано до 65 человек, по факту 130 это очень некомфортно (оказывается нам еще повезло, тк судно вмещает до 200 чел); - вместо обещанных 2 часов, экскурсия продолжалась - 1,5 часа; - питание среднее, а вот его организация просто ужасная, нужно отстоять час в очереди; - на судне два этажа, на одном была индийская тусовка со своей музыкой, на верхней палубе скорее всего пакистанская тусовка и тоже со своей музыкой и своими приколами, европейцев всего три пары; - европейцев разместились в открытой передней части катамарана и когда верхняя и нижняя палуба побежали фотографироваться это был ужас (все таки у нас разные представления о личном пространстве) , потом это толпа трансформировалась в очередь за едой; - организатор в оправдание плохой организации и опоздания судна прислал в личку видео, где в Дубай Марине якобы вертолет упал 1 января 2025, это наглое вранье (видео старое и не то место, новостная лента всем в помощь); И самый деликатный момент, я за дружбу народов и прочее, но хочу сказать, откровенно, что это низкопробное путешествие в низком социальном слое, пребывая в порту я видел, как европейцы совершают поездки на яхтах (настоящих яхтах) в более аутентичных компаниях и гораздо меньших по численности, очень жалею, что не сделал также.
2024-12-31 Алена
Не понравилось, что не дали занять место у борта, ссылаясь, что стол на большее число человек. Но потом посадили туда так же пару. В остальном, все понравилось. По кухне приятно удивили креветки. И в принципе, хороший разнообразный шведский стол. Приятным бонусом оказалось шоу дронов. С воды смотреть очень удобно. Шоу на корабле тоже интересное, артист заряжал своей энергией. Отплыли в 9, вернулись почти в 11.
2024-12-29 Михаил
Виды классные, еда вкусная и разнообразная, мне даже ничего острого не попалось. Тем вечером было прохладно, пледов на всех не хватило. Единственное, я бы назначал время прибытия чуть позже, а то просто стоять перед входом более получаса - не очень. А так все было хорошо, остались сыты и довольны. P.s. шоу программа нас не интересовала, но по крикам и аплодисментам можно сделать вывод, что и она тоже была хороша. Спасибо большое! Рекомендую.
2024-12-24 Таисия
бам бам бам бам
2024-12-19 Анна
Места распределяются в соответствии с количеством человек в брони. Изначально сели у окошка, но нас попросили освободить места 😄 Но менеджер откликнулся на нашу просьбу пересадить все же к окошку, было приятно. В начале дают соки, водичку в маленьких бутылках. Затем начинает громко играть музыка, корабль двигается. К шведскому столу подзывают по очереди (table by table), все организовано, без очередей и всем хватает) Шведский стол приятный, даже на удивление большой выбор для короткого круиза👍🏼 Мы поднялись на открытую палубу сделать фотографии, но долго простоять не смогли-был ужасно едкий запах от мотора. Ближе к концу выступает артист, очень яркий и харизматичный, запомнился, вызывает и людей «из зала» поучаствовать в номере. Еще мы застали шоу дронов, было приятно) Сотрудники уведомили, что можно выйти на палубу посмотреть👍🏼
2024-12-19 Дмитрий
Люди которые ставят 5 звезд ,вы вообще на других экскурсиях в своей жизни были?это худшая экскурсия в моей жизни. 1.экскурсия назначена была на 20:00,отплыли только в 21:00 так как все это время заходили на борт другие люди,мы сидели ждали,вопрос,зачем нам было говорить прийти к 20:00? 2 катамаран ушатаный наглухо,все грязное,даже столы шатаются ,есть на них невозможно,все напитки разливаются. 3 очередь за едой километровая что опять говорит о плохой организации,пока стояли много чего интересного проплыли 4.Сидели на носу корабля,каждый посчитал нужным встать к нашему столу и сделать фото на фоне достопримечательностей,опять недоработка организаторов. Вообщем днище полное,очень жаль потраченного времени и денег,крайне не рекомендую
2024-12-16 Анна
Отличная программа, впечатляющие виды и прекрасное шоу, остались очень довольны! Спасибо, tripster Отныне заграницей всегда с вами

[Описание экскурсии]

Дубай

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 65
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в Дубай Марине
Стоимость: $39 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.53, отзывов: 102

Расписание: ежедневно в 20:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Объединённых Арабских Эмиратах.

Абу-Даби, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма, Эль-Фуджайра, Умм-эль-Кайвайн, Курорты в Объединённых Арабских Эмиратах









Перейти в начало страницы