Покататься на катамаране, полюбоваться видами города с воды и посмотреть развлекательное шоу
2025-01-05
Елена 




Экскурсия "на любителя". Причем, очень не притязательного. Вам продают экскурсию и назначают время сбора, но на месте нет организатора. Вы до последнего момента не поймете явится ли кто-нибудь, чтобы выдать вам билеты. Билет -это отдельная фишка эиого мероприятия. Вам дадуи сьикер с подписью человека, который придет ща пару минут до отправления
Около 50 человек собирают в труднодуступном месте. Экскурсия начинается с задержкой 30-40 минут, так как организаторы не способны в отведенное время посадить людей на катамаран. Задержки происходят на из-за форс-мажора, просто неуправляемый процесс. Вам понравится, если: 1. Вы не очень притязательны к публике и готовы провести 2 часа с людьми, которые в восторге от минимального сервиса. 2. Если вам все равно, когда начнется и закончится рейс. 3. Если вы готовы стоять за тарелкой риса на ужин в большой,очереди. 4. Если человек в блестящем костюме, бьющий в 2 тарелки - это для вас шоу. Для меня, в целом, отвратительная поездка после которой остается только чувство недоумения, как я могла попасть в такую ситуацию
2025-01-02
Диана 




Ужас полный. Если хотите попасть в ад, то вам на это судно.
1. Сказали приехать к 17.00, хотя начало экскурсии в 18.00. В итоге ждали с 17.00 до 18.30, так как судно задержалось. Отправление было только в 18.45
2. Вместо обещанных 65 человек, на судне было 130 человек
3. Судно старое, столы все шатаются
4. Вместо 2 часов, экскурсия продолжалась 1,5 часа
5. Питание среднее, но самое ужасное то, что нужно почти час отстоять в очереди. В итоге половину видов просто не увидели, так как еда находится внутри судна
6. Сидели на первом этаже на носу судна, после отправления вся толпа, которая находилась на судне хлынула к нашим столикам, чтобы сделать фотографии и так продолжалось в течение всего путешествия. Это ужасно, когда тебя толкают, нависают сзади над тобой, делая фото. В такой обстановке не было возможности насладиться видами, а поесть тем более.
7. Контингент на судне это в основном люди из Индии и Пакистана
Очень жалко потраченного времени, нервов и денег.
2025-01-02
Илья 




Друзья, это полный ужас! НИКОГДА не заказывайте НИЧЕГО у этого оператора. Всегда пользуйтесь только проверенным агентством, для Дубая это очень актуально. Итак:
- экскурсия началась с задержкой в 45 минут;
- старое ветхое судно (катамаран);
- обещано до 65 человек, по факту 130 это очень некомфортно (оказывается нам еще повезло, тк судно вмещает до 200 чел);
- вместо обещанных 2 часов, экскурсия продолжалась - 1,5 часа;
- питание среднее, а вот его организация просто ужасная, нужно отстоять час в очереди;
- на судне два этажа, на одном была индийская тусовка со своей музыкой, на верхней палубе скорее всего пакистанская тусовка и тоже со своей музыкой и своими приколами, европейцев всего три пары;
- европейцев разместились в открытой передней части катамарана и когда верхняя и нижняя палуба побежали фотографироваться это был ужас (все таки у нас разные представления о личном пространстве) , потом это толпа трансформировалась в очередь за едой;
- организатор в оправдание плохой организации и опоздания судна прислал в личку видео, где в Дубай Марине якобы вертолет упал 1 января 2025, это наглое вранье (видео старое и не то место, новостная лента всем в помощь);
И самый деликатный момент, я за дружбу народов и прочее, но хочу сказать, откровенно, что это низкопробное путешествие в низком социальном слое, пребывая в порту я видел, как европейцы совершают поездки на яхтах (настоящих яхтах) в более аутентичных компаниях и гораздо меньших по численности, очень жалею, что не сделал также.
2024-12-19
Анна 




Места распределяются в соответствии с количеством человек в брони. Изначально сели у окошка, но нас попросили освободить места 😄
Но менеджер откликнулся на нашу просьбу пересадить все же к окошку, было приятно.
В начале дают соки, водичку в маленьких бутылках. Затем начинает громко играть музыка, корабль двигается.
К шведскому столу подзывают по очереди (table by table), все организовано, без очередей и всем хватает)
Шведский стол приятный, даже на удивление большой выбор для короткого круиза👍🏼
Мы поднялись на открытую палубу сделать фотографии, но долго простоять не смогли-был ужасно едкий запах от мотора.
Ближе к концу выступает артист, очень яркий и харизматичный, запомнился, вызывает и людей «из зала» поучаствовать в номере.
Еще мы застали шоу дронов, было приятно)
Сотрудники уведомили, что можно выйти на палубу посмотреть👍🏼
2024-12-19
Дмитрий 




Люди которые ставят 5 звезд ,вы вообще на других экскурсиях в своей жизни были?это худшая экскурсия в моей жизни.
1.экскурсия назначена была на 20:00,отплыли только в 21:00 так как все это время заходили на борт другие люди,мы сидели ждали,вопрос,зачем нам было говорить прийти к 20:00?
2 катамаран ушатаный наглухо,все грязное,даже столы шатаются ,есть на них невозможно,все напитки разливаются.
3 очередь за едой километровая что опять говорит о плохой организации,пока стояли много чего интересного проплыли
4.Сидели на носу корабля,каждый посчитал нужным встать к нашему столу и сделать фото на фоне достопримечательностей,опять недоработка организаторов.
Вообщем днище полное,очень жаль потраченного времени и денег,крайне не рекомендую
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 65
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в Дубай Марине
Стоимость: $39 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.53, отзывов: 102
Расписание: ежедневно в 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.