2019-10-11
Дмитрий 




Мы на 100% рекомендуем эту экскурсию. Думаю за всё наше пребывание в Грузии это был самый интересный и познавательный день. Маршрут был с нашей точки зрения наиболее удобно и правильно подобранный среди всех тех что мы видели на сайте.
Мая встретила нас возле храма Метехи и как клубок постепенно начала раскручивать для нас историю города и всех достопримечательностей по ходу продвижения по маршруту. Важно обратить внимание, что с нами были дети и она очень внимательно следила за тем, что никто не скучает, часто преподнося информацию с юмором, чтобы дети и мы были в тонусе и позитиве :-). То есть чувствовала нас, отдельно останавливалась и углублялась в материал если видела, что нас это интересует больше.
Я обычно задаю много вопросов по ходу и это часто сбивает гидов если они рассказывают по заученному, но в случае с Майей не было ни одного вопроса на который я не получил бы абсолютно исчерпывающий ответ. Отдельно очень помогла нам советами по всем вопросам связанным с продолжением нашего отпуска, где поесть, где и что купить, чтобы не дорого и качественно и вообще на тему "где, когда и как лучше".
В отличии от других гидов (а мы часто путешествуем) она вообще не следит за часами, не смотря на то, что время нашей экскурсии давно закончилось, а все запланированное было досконально изучено, видя, что по именно по нашим предыдущим вопросам и интересам еще есть, что можно рассказать, она продолжала гулять с нами поражая своими знаниями и любовью к этому городу. Дошло до абсурда, что нам просто уже было неудобно перед ней (хотя мы с радостью бы продолжили этот прекрасный день вместе с ней, но как говориться "нужно и совесть иметь") и мы сами попросили её закончить экскурсию.
Мая, спасибо Вам огромное за этот замечательный день, мы рады, что именно Вы были нашим гидом в знакомстве с этим городом. Это был наш первый день отпуска в Тбилиси и благодаря Вам мы начали его абсолютно правильно с информативной и позитивной точки зрения!! :-)
Желаем Вам и мужу счастья, добра, здоровья и благополучного завершения "всех планов" :-)
2019-06-15
Сусанна 




Майя, голубоглазая роза, спасибо за чудесную экскурсию, Лично для меня это идеальный вариант экскурсий. Много ходить, но ноги не отваливаются. Много информации, но не сухим энциклопедическим языком с бесконечными цифрами и датами; а скорее рассказ, позволяющий понять исторический дух города, почему и как все сложилось как сложилось. Тонкая нить рассказа из глубины веков к современности с личным отношением Майи к событиям как давно минувших дней, так и к современным реалиям. Большой плюс супер интеллигентность экскурсовода и ее скромность и толерантность ( в правильном, неизвращенном понимании этого слова). Построение экскурсии , ее продолжительность и рекомендации - все очень профессионально! Единственное пожелание для Майи - надо быть чуть менее скромной и рекомендовать те же рестораны, магазины и винные бары чуть более настойчиво и без стеснения. Ваш профессионализм сам по себе является гарантом доверия и никто не заподозрит вас в какой-то излишней корысти. Спасибо ещё раз за экскурсию
2019-05-23
Ольга 




Огромное спасибо за экскурсию нашему гиду Майе! Образованная, интеллигентная, да и просто умница и красавица! Буквально за несколько минут экскурсия по Тбилиси, где мы были первый раз в жизни, превратилась в прогулку с другом, которого мы как будто знали сто лет! Мы разговаривали про все на свете, шутили, смеялись! С Майей мы не испытывали никакой неловкости, какие бы вопросы мы бы не задавали , на все мы получили ответы! Несмотря на то, что вместо четырех часов мы гуляли целых шесть, нам ни на минутку не было скучно! Всем рекомендуем нашу Майечку!!!
Тбилиси
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: в районе метро Авлабари, в Старом Тбилиси
Стоимость: €95
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 202
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.