2019-05-08
Александра 




Мы остались очень очень довольны экскурсией в пустыню!! Буду советовать её всем знакомым, которые поедут в Дубаи, и сама с удовольствием съезжу в следующий раз. Из отеля нас забрал водитель на машине, сначала час вёз до места проведения сафари. По пути рассказал только программу экскурсии, никакой информации о Дубаи/пустыне не дал, но мы и не ждали ничего, просто наслаждались видами за окном и общались с другими пассажирами. Затем началась экстремальная поездка по барханам. Было здорово, но впечатление испортили дети, которые ехали с нами в машине со своими родителями. Им было 6-7 лет, одна девочка плакала от страха, другая неистово верещала и смеялась на каждой горке. Водитель из-за этого не мог нормально разогнаться или сделать пируэт, вёл очень осторожно. Нам не хватило впечатлений в этом месте. Если хотите экстрима - попросите не сажать вас с детьми или впечатлительными женщинами! Все остальное было супер - фото с верблюдами, ужин "шведский стол", выступления танцоров, нам даже удалось покурить кальян. Мы полностью прониклись арабской культурой и традициями, посмотрели закат в пустыне, остались очень довольны. Я ждала рисование мехенди, но его почему-то не было в тот день. Мы попали на экскурсию в Рамадан (5 мая - 3 июня) поэтому на ужине не было алкоголя. В целом запомнились только лучшие моменты, оценка 9 из 10!
2019-03-28
Ирина 




Поездка получилась замечательная. Англо говорящий водитель забирает вас из отеля(русскоговорящего гида не будет). Нас забирал Анил. Весёлый парень, успевал по дороге что-то показывать, отвечать на вопросы. И, конечно, отличный профессионал. В этом мы убедились в пустыне. Машина land cruiser. Мы были вдвоём + семья с двумя детьми. Тоже россияне. Всего шестеро человек. Сначала была остановка, где водители снижают давление в шинах. Там можно взять байк и минут 20 прокатиться по барханам самим(это платно). Затем где-то полчаса по пустыне на машине. Это очень здорово! Перед поездкой предупреждают не кушать. Это актуально. И кого укачивает, лучше принять лекарство. Пустыня завораживает как раз время заката. Песок меняет цвет. Водители делают остановку для фото. Затем лагерь в пустыне. Это не деревня. Просто место в пустыне огорожено. Стоят столы, стулья. Туалет. Можно прокатиться на верблюд, сделать рисунок хной, покурить кальян и достаточно вкусно покушать. Все это входит в стоимость. Да, ещё три шоу. Танец дервиша, огненное шоу и танец живота. Так что мы прекрасно провели время в хорошей компании, получили массу положительных эмоций. Единственное, что расстроило(но это скорее вопрос к местным жителям и правительству ДУБАЯ) Семьи выезжают в пятницу на барбекю в пустыню, а убирать мусор за собой их не учили. Поэтому в пустыне сплошь пустые бутылки, пакеты, ещё какой-то мусор. Даже как-то не по себе.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в вашем отеле / При бронировании сообщите название отеля и номер комнаты (если известен)
Стоимость: $80 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.68, отзывов: 76
Расписание: ежедневно в 14:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.