2019-12-04
Константин 




Экскурсию бронировали заранее, были вчетвером с друзьями, в Дубае были поездом, рейс стыковка 12 часов. Договорились, что Андрей заберёт нас у отеля, мы просто приехали к назначенному месту из аэропорта. За нами заехал микроавтобус с кондиционером, он был уже полным, мы были последними. За 4,5 часа мы получили максимум! это очень классная обзорная экскурсия, которая даёт кучу впечатлений, мест для фото у самых известных достопримечательностей, много информации о городе и стране, которою Андрей излагает с юмором и отвечает на все интересующие вопросы. Фото мы сделали столько, как будто прожили в Дубае несколько дней. Маршрут спланирован грамотно, вечером мы расстались после шоу Фонтанов. Андрей посоветовал Отличное кафе на 3 этаже Дубай молла, где мы провели остаток вечера до вылета, наблюдая Бурж Халифу и шоу фонтанов. Своим ходом мы бы столько не успели посмотреть.
2019-11-21
Юлия 




Экскурсия понравилась, ездили с дочкой 8 лет. Настраивалась, как было написано в описании и отзывах, на большой автобус и долгие развозы по отелям. Но нам повезло, был маленький автобус и всего 6 туристов. Андрей и вел экскурсию, и сам за рулем, но это не мешало. Андрей очень позитивный, всю дорогу рассказывал, информации много. Экскурсия хороша для общего первого представления, тк проехали все основные знаковые места. Расстояния в Дубае большие, на дорогах пробки, поэтому большая часть экскурсии проходит в автобусе. Несколько коротких остановок пройтись и сфотографироваться, 30 мин в старом городе, в конце остановка в Дубай Молле с проходом мимо аквариума (виден весь) и просмотром шоу фонтанов. Единственный минус - заезд в так называмую галлерею, где впаривают расшитые золотом коврики. Коврики, правда, красивые, но не к чему это. В целом же все понравилось, дочка довольна, запомнила ряд фактов и цифр. Так что рекомендую.
2019-11-08
Эльмира 




Экскурсоводу - 5+! Можно сказать что он вытащил ее, В общем 3, потому что,
Автобус был то староват то ли не совсем исправен, в общем шумный.
Количество людей было больше 10, и еще хотели взять несколько , но те, увидев такую толпу, отказались)
(-)По дороге заезжали в галерею, якобы эксклюзивно только там, все это я видела и в других местах. Зато дворец шейха, Бастакию мы уже смотрели в темноте, так как не успели просто.
Очень долго развозил на обратном, приехали в отель ближе к 10 вечера, и после нас еще оставались люди в автобусе. Рассказ Андрей понравился, но и минусы тоже есть.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 4.5
Место встречи: в холле вашего отеля
Стоимость: $48 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.73, отзывов: 78
Расписание: в среду и субботу в 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.