Посетить пять эмиратов за один день, увидеть культовые достопримечательности и искупаться в океане
2021-09-10
Анастасия 




Экскурсия бомбическая! Гид Андрей очень эрудирован, компетентен, а чувство юмора - как вишенка на торте! Рассказал все очень интересно, содержательно, но не скучно и занудно! На все наши вопросы отвечал так, как будто заранее знал и приготовился) Забрали и вернули в отель, автобус комфортный, с нормальным кондеем, в Фуджейре накормили вкусным обедом. Плавать в океане, разумеется, гораздо приятнее, чем в Персидском заливе. В общем, рекомендую!!!!!
2021-03-24
Ольга 




Экскурсия замечательная, очень емкая по содержанию. Особенно хочется отметить работу гида Бахтияра, который выкладывается по полной, буквально вкладывает в работу душу, что, к сожалению, нечасто встречается у гидов, даже в индивидуальных турах (есть с чем сравнить, только за последние полтора месяца была в 7 турах - четырех индивидуальных и трех групповых). Несмотря на то, что достопримечательностей в Эмиратах не очень много, но гид сполна восполняет это обилием информации, личными качествами, развитыми коммуникативными способностями и высоким профессионализмом. То есть фактически экскурсия держится на качествах гида. Информация преподносится очень увлекательно, несмотря на обилие названий и цифр, и как бы между прочим, по ходу движения. Очень много интересных фактов о стране и ее особенностях, которые можно знать только прожив в ней долгое время. Ну и, конечно, Индийский океан прекрасен, во время поездки есть 3,5 часа, чтобы насладиться его теплыми водами, песчаным пляжем и плаванием рядом с морскими черепахами, которых очень много на отмели. На пляже есть бар (что редкость для Эмиратов). Обед тоже отличный, обильный, с большим набором блюд. По моей просьбе даже специально приготовили рыбу. В общем, впечатления замечательные. Однозначно рекомендую.
2021-03-03
Ирина 




Вчера 2 марта были на экскурсии, экскурсия замечательная, Андрей очень классный гид ! Группа была небольшая, что является плюсом :))
Единственное, обед (на наш вкус) был плохим, не вкусным , но это не вина гида, скорее того места, где он проходил, так как в том районе не там много мест, где его можно провести.
Море и побережье очень понравилось, людей вообще практически нет, что тоже является плюсом. Только не удалось увидеть долгожданных черепах))
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: — в вашем отеле
Стоимость: $79 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.67, отзывов: 87
Расписание: во вторник, пятницу и воскресенье в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.