2025-12-25
Татьяна 




На сколько я помню гида, который совсем не гид, а просто водитель и неуравновешенный человек звали Атабек. Начну с того, что никогда не по рекомендую данного организатора и конкретно обзорную экскурсию на минивэне. Комфортных мест в машине 4, плюс два в багажнике с затонированными окнами, через которые вы ничего не увидите и одно место в виде небольшого выпуклого бугра - это перевернутый подлокотник между двумя средними сиденьями. Нас троих посадили в багажник, всего вместе с водителем в 6 местный транспорт уместили 8. Соответственно за одну и ту же стоимость услугу в виде комфорта и обозрения получали разную. Водитель ничего не рассказывал об истории, бежал вперед остальные за ним. Пытался навязчиво навязать обзорные площадки, но никто кроме меня и ребенка не захотел. Из-за чего он знатно разозлился ни с кем не разговаривал, если спрашивали, буркал в ответ. В итоге, привез через 4,5 часа после начала экскурсии, которая должна длиться 10 часов в дубай молл, там на первом этаже махнул рукой куда идти и ушел. Ньюансов было много, всего не описать. На лодке тоже вы не покатаетесь (кстати). "Вишенкой на торте" было то, что когда я спросила а как же нам с детьми добираться от сюда до дома, ведь в программе написано, что забирают и привозят в отель проживания, он мне в лицо зло заорал "а не надо было отговаривать группу от обзорных площадок". Тут я вообще оторопела!!! то есть изначально желание изъявила я и моя маленькая дочь, еще пожилой мужчина сомневался, когда только сели это обозначили, а оказалась я виноватой. После всего обратилась к организатору Фаруху, он проигнорировал меня, обратилась в поддержку трипстера, нам честно вернули деньги, спасибо. Но! такое приключение никому не пожелаю и это впервые.
2025-12-24
Инга 




Были на экскурсии 22.12.25, гид Баха. Экскурсией назвать это нельзя. Это трансфер по городу по определенным локациям. Впервые с таким столкнулась. Даже фонтаны и Бурдж халифу посмотреть не удалось, потому что нас привезли в Молл и бегом показали, где искать аквариум и ныряльщиков. Дали время, это как бы на осмотр внутри и «обед», потому что время было после 18, и мы еще не обедали. А потом оказалось, что на осмотр водопадов и Бурдж Халифы времени нет, все входило в эти 1.5 часа, уже уезжаем. Никакого рассказа, сопровождения. Высадили - забрали через определенное время. Очень разочарованы. Да, бегло глазами что-то увидели, и на этом все.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля в Дубае или Шардже
Стоимость: $40 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 1388
Расписание: ежедневно в 12:00, 12:15, 12:30 и 12:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.