2017-08-05
Юлия 




С Анастасией мы посетили шедевральный Казбеги. Красота Грузии, конечно, без комментариев . Очень хочется оценить работу гида, с которым нам посчастливилось съездить. Мы очень довольны экскурсией, Настей, как профессионалом. Отличная грамотная речь, интересное повествование. видно, что Анастасии неподдельно интересно все то, о чем она рассказывает.Знание истории, легенд сделало нашу поездку незабываемой. Спасибо Вам огромное,и очень жаль, что экскурсия была только одна. Надеюсь вернемся и отправимся с Вами в пешие походы, о которых Вы говорили.Уже стали Вашими подписчиками в соцсетях и следим за интересными путешествиями. Ждем фото))
2017-07-31
Ольга 




Были в Казбегах 21 июня. Несколько дней до нашей поездки в горах шли дожди, и Настя уже составила нам альтернативный маршрут. Но, к нашему счастью, в назначенный день выглянуло солнце, и мы помчались в горы:) С первой минуты эта девушка располагает к себе, а формат трипа, конечно, отличается от классической экскурсии с гидом. Настя стала для нас настоящим проводником на Военно-грузинской дороге, показав самые интересные уголки и виды, от которых захватывает дух. Живой и легкий рассказ, пропитанный глубокими знаниями истории и любовью к Грузии, превратили наше 10-часовое путешествие в увлекательное приключение. И, конечно, сам Казбек не может оставить равнодушным -ни одно фото, не передаст ту аутентичную атмосферу, которая царит там, у подножия горы в церкви Святой троицы. Дорога сложная и подъем не простой, но это того стоит!!! Ради таких мест, стоит путешествовать! Спасибо Насте за то, что показала нам душу Грузии, мы обязательно вернемся за порцией новых впечатлений:)
2017-06-01
Елена 




Всем привет! К сожалению, в день нашей экскурсии погода не пустила нас в горы, потому что был дождь стеной и туман.
Но Настя сразу предложила другой отличный вариант, и в итоге мы классно съездили в Боржоми.
По пути заехали в Гори, город, где родился Сталин, ещё видели Уплисцихе - пещеный город, завораживающее зрелище!
Такая красота была кругом, а Настя помогала всё это лучше прочувствовать, ведь именно благодаря её мы узнали ещё и много интересного.
Но Казбег ждёт, и мы вернёмся! )))
2017-05-30
Лариса 




Дорогая Настя, спасибо тебе за один из лучших дней нашего пребывания в Грузии! Сказать, что мы остались под большим впечатлением от увиденного - не сказать ничего. И безусловно, эта поездка не была бы настолько потрясающей без твоих рассказов и знаний, которыми ты с такой увлеченностью делишься.
Настя замечательный рассказчик, вся экскурсия прошла как на одном дыхании. Всё продуманно, отлично организованно, красочно, познавательно. Это самая лучшая экскурсия, на которой мы были. Полный восторг! Спасибо за твой труд.
Рекомендую всем, кто планирует путешествие в Грузию потратить один день, отправившись с Настей в Казбеги и обещаю - после этого вы точно влюбитесь в эту удивительной красоты страну и вернётесь сюда ни раз.
Тбилиси
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: старый город
Стоимость: €223
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 67
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.