2026-03-18
Анастасия 




Мы брали индивидуальный тур с Давидом, это и водитель и гид и фотограф в одном лице, нам невероятно повезло с таким замечательным, прекрасным человеком, который любит свою страну и влюбил нас в нее! Спасибо Давиду от всей нашей большой семьи, за впечатления, яркие эмоции, вау эффекты, красивые локации, классные фото, мама второй день под впечатлением, дети-подростки, которые не любят экскурсии, говоря, что будет скучно и нудно, были в восторге от вас, сказали что экскурсия им очень понравилась, жалеем лишь о том, что вы не встретились нам раньше, иначе все экскурсии были бы только с вами!!!
2026-03-18
Виктория 




С нами был гид Арман, очень вежливый, пунктуальный, заботливый. Гид приехал в отель заблаговременно, ожидал нас в лобби отеля, что было приятно. Автомобиль комфортабельный, в машине имеется все необходимое (вода, салфетки). Мы путешествовали с двумя детьми (7 и 13 лет). Они, как и мы, остались довольны.
Экскурсия очень понравилась, нигде не было затянуто долгими рассказами с погружением в самые истоки истории, все четко и по делу. При этом всегда уточнялось: остались ли вопросы, на которые гид готов был радостью ответить. Иначе детвора не выдержала бы. При этом на каждой точке давалось время на самостоятельный осмотр. На обратном пути с водохранилища (прекраснейшее место, впечатлило), по нашей просьбе остановились пофотографировать стадо барашков)))
Во время путешествия гид отвечал на все интересующие вопросы про страну, быт, традиции, строительство и прочее.
2026-03-15
Татьяна 




Поездка превзошла ожидания! Невероятно красивые и интересные места и идеально спланированный маршрут. Монастырь очень впечатлил, такого нигде не видели. Прекрасная пекарня с потрясающим лавашом и выпечкой. Храм Гарни - очень живописное место, которое прекрасно в любую погоду. Симфония камней - это вообще что-то удивительное, не ожидали увидеть такую красоту, очень хорошо, что было достаточно времени спокойно там погулять. Водохранилище тоже очень живописное, несмотря на то, что у нас была облачная погода и не был виден Арарат. Ну и главное - в поездке с нами был гид Араик, оооочень приятный, радушный, доброжелательный, благодаря таким людям хочется возвращаться в Армению! Душевный собеседник и аккуратный водитель. Машина чистая и комфортная. Спасибо за чудесный день, процветания вам и вашей прекрасной стране!
Ереван
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: возле вашей гостиницы в Ереване
Стоимость: €130
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 219
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.