2020-04-18
Елена 




Экскурсия очень понравилась, выражаем свою благодарность гиду. Адгур замечательный гид, аккуратный водитель, рассказывал нам много интересного. Два дня проведенных в Абхазии пролетели незаметно. Мы посетили много интересных и красивых мест, попробовали только что пойманную форель в форелевом хозяйстве. По нашей просьбе Адгур останавливался в красивых местах, помогал делать отличные фотки. Никогда не торопил нас. Очень рекомендуем, гида Адгура. Абхазия удивительная страна, туда хочется возвращаться снова и снова. Да и осталось еще много красивых уголков, где мы не успели побывать. Очень надеемся что в скором времени опять получится посетить Абхазию, ну и конечно вопрос о выборе гида стоять не будет, поедем только с Адгуром. Лена и Марина