Промчаться по высоким барханам песчаных дюн, покататься на верблюде и увидеть великолепное шоу!
2025-02-02
Diana 




В целом все понравилось, и считаю, что за такую стоимость поездка полностью себя оправдала. По пустыне покатали (я не люблю экстимальную езду, но там все было приемлимо, хотя перед поездкой лучше не есть за пару часов), высадили на минут 15 для фото (время хватило, но впритык). Потом повезли в деревню бедуинов: по факту просто несколько палаток в пустыне. Там можно было бесплатно проехать совсем маленький круг на верблюде (большой за доп.плату),и небольшое шоу: танцы и файершоу, аналогичное показывают на анимации в отелях Египта, и ужин-шведский стол. Еда очень понравилась, было разнообразно и вкусно, пишут в отзывах, что остро, но острые были только пару блюд, а всего их было порядка 15-20.
Что не очень понравилось:
- сказали из отеля заберут в 13-14, потом что в 14-15, по факту забрали в начале 15.10, хотелось бы заранее знать диапазон более точно, чтобы больше времени провести на пляже.
- хотела попробовать sandboarding, организатор сказал можно будет за доп.плату $5, когда приехали к пустыне сопровождающий сказал $10, но где его брать и где и когда кататься - так и не сказал. В итоге не удалось на нем покататься, но по факту и времени на него непонятно где взять. Возможно если другие участники из группы выбирают доп. активности, то тогда с этим проще. Я особо не расстроилась, но имейте в виду, если вам это важно.
- вобще там устроенно все как конвеер: постоянно меняются машины и водители, много небольших групп по 6 человек, одних высадили - других посадили, немного расслабиться можно будет только на ужине.
2025-01-10
Галина 




Экскурсия понравилась. Машины были хорошие, новые. Водители прекрасные. Единственный момент непонятный, зачем постоянно менять машины, это не очень удобно, негде оставить вещи. Также время ожидания, пока люди катаются на багги, достаточно длительное, хотелось бы чем-то заняться в это время. В пустыне по факту всего полчаса (маловато). Вечерний ужин понравился. Еда была очень вкусная и замечательно организовано питание. Несмотря на то, что было 500 человек, никаких очередей и все горячее, так как организаторы все регулировали.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 200
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $39 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.37, отзывов: 462
Расписание: ежедневно в 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.