2020-01-22
Eugen 




По русски его имя звучит как Сулейман. Так проще запомнить, и нет ничего зазорного.
Сулейман - очень хороший и спокойный проводник. Мы попросили его разбить экскурсию на два дня, чтобы не бегать как антилопы по городу, что само по себе для офисного планктона затруднительно, но иметь время для осмотра красот, базара и еды в кафе. За эти два дня он показал нам самые лучшие места города, самые вкусные кафе, мягко отваживал настырных продавцов дошкольного возраста, рассказывал об истории города и страны, об особенностях их культуры и ментальности. Прошу заметить, не самые дорогие, но самые лучшие места. В дальнейшем мы пробовали заходить в другие кафе и чайные и постоянно убеждались, что показанное Сулейманом гораздо лучше. Настоятельно рекомендую!
2019-11-07
Ирина 




Слиман - хороший гид, великолепное знание русского, пунктуален, внимателен к своим туристам, старался сделать экскурсию не только познавательной, но и комфортной. Помог ценными советами по дальнейшей логистике в стране (мы путешествовали самостоятельно). Из недостатков могу отметить только один - к сожалению, час из экскурсии можно вычеркивать, он уходит на стояние в очередях на вход в достопримечательности. Конечно, от гида это мало зависит, но если можно как-то заранее брать билеты (в Бахию и Мажорель), то было бы вообще идеально.