2014-08-18
сергей 




У меня уже есть опыт фотопрогулок по лучшим городам Европы. Обычно я заказываю того фотографа, работы которого я видела у знакомых, либо слышала отзывы. Этот заказ был спонтанным. Рада, что не ошиблась. С Вашей командой работала впервые. Огромная благодарность гиду. Мой муж не изъявлял желания фотографироваться, но прогулка вышла такой увлекательной и интересной, что вместо двух совместных семейных фотографий, получилось множество. Наш гид оказалась настолько доброжелательной, что не только ушла скованность в общении, но мы еще узнали много интересного из жизни австрийцев, их быта, интереснейшие рассказы об истории Вены.Не знаю, какие фотографии получатся, но впечатление осталось самой радужное!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!