2023-08-11
Алеся 




Посетили экскурсию по заброшкам Абхазии с прекрасным гидом Гором (11.08.23). Проезжали на собственном авто множество заброшек в Сухум и окрестностях города и захотелось узнать историю этих зданий. В удобное для нас время к отелю подъехал наш гид. Автомобиль и салон идеально чистые! Гор показал нам интереснейшие места, которые мы видели и о существовании которых не догадывались! Рассказал историю, легенды, ответил на все вопросы. Сам Гор не только прекрасный рассказчик, но и интересный, эрудированный человек, с которым можно поговорить на разные темы! Кроме того, Гор очень дружелюбен с детьми, уважителен к пожилым клиентам и обходителен с женщинами: подаст руку, откроет дверь, поинтересуется самочувствием (экскурсия длительная, 8-9ч). Очень благодарны Гору за теплое отношение и прекрасную экскурсию! Рекомендуем всем!
2023-08-10
Елизавета 




5 августа ездили на экскурсию по заброшкам Абхазии с Гором. Очень волновались, но по итогу остались очень довольны! Понравилось всё: интересные объекты, приятная беседа, комфортная поездка. Гор очень обаятельный человек, рассказывал много легенд и фактов об Абхазии, отвечал на вопросы, не торопил нас. Получилось отличное путешествие, насыщенное, но в то же время спокойное, без толп туристов, в комфортном для нас темпе. Рекомендую! Гор, спасибо!