2023-09-12
Елена 




Экскурсия очень насыщенная и разнообразная. Нашим гидом был Давлат. Воспитанный и хорошо знающий историю, а кроме этого еще и аккуратный водитель. Мы успели посетить довольно много локаций. Данный ритм действительно не всех устраивает. Возможно необходимо сделать программу релакс, но тогда уменьшить количество мест посещений. Хотя проанализировав весь этот день, мы не хотели бы отказаться ни от одной локации. Как и пишут, гид не сопровождает на смотровых площадках и музеях, но, по дороге он подробно объясняет что нас ожидает, куда идти, что смотреть. Всю дорогу от места встречи, до отеля, он рассказывает что-то интересное о стране, обычаях, людях. Кроме этого его онлайн сопровождает команда Фаруха (бронирование, информация, корректировки). Машина очень комфортная, что немало важно при дальних поездках. При выборе дальнейших экскурсий или советах друзьям и знакомым, выбрала бы опять команду Фаруха и в частности Давлата.
Расстались мы практически родственниками, 👋 от мамы 🤣