Побывать на марсе и забраться на вершину волшебный горы (дегустация чёрной икры и обед включены)
2024-10-07
Ирина 




Экскурсию к марсианским пейзажам нам организовал грамотный экскурсовод, осторожный водитель
и просто замечательный человек Анвар Хазри. Изначально оказалось, что заявку на экскурсию подали только я с ребенком, и мы переживали, что её могут перенести или отменить, но поездка состоялась, как и планировалось. Для нашего удобства Анвар начал экскурсию от нашего отеля и ехать в центр города не потребовалось! По пути Анвар рассказал много интересных фактов об Азербайджане и о местах, которые мы поехали смотреть, нашел подход к ребенку, и по нашей просьбе подъехал к Каспийскому морю на обратном пути, хотя этой точки не было в маршруте нашей экскурсии. Часы пролетели незаметно. А подъём на гору Бешбармаг настолько нас впечатлил, что, пожалуй, это лучшее, что с нами случилось в Азербайджане. Однозначно рекомендуем и эту экскурсию, и Анвара Хазри в качестве гида. Спасибо вам за гостеприимство и заботу о туристах. Благодаря таким грамотным организаторам формируется прекрасное впечатление о стране и людях, проживающих в Азербайджане.
2024-09-27
Ольга 




Только одно слово в голове - восторг! Прекрасно все, начиная с самих организаторов и заканчивая всякими деталями в поездке. У нас был отличный гид Аскар, очень приятный, веселый мужчина, который был рад ответить на абсолютно все наши вопросы, он был ну очень внимателен к нам, «контролировал» нас в нужной мере на скалах)). Орхан тоже замечательный человек, ответит на все Ваши вопросы, очень вежлив со всеми. У нас был очень комфортный транспорт, все было супер чисто и удобно. Ребята даже купили на каждого человека по 2 бутылки воды, это уже входило в стоимость экскурсии и приятно удивило! Сам маршрут замечательный, очень популярное направление в Азербайджане, как я поняла. Хоть мы и были в воскресенье, народу на локациях было очень мало, с этим проблем не было, на озере мы были вообще одни. Очень впечатлили цветные горы Хызы, на Алтае есть подобные, но эти в разы прекраснее. Гора Бешбармак тоже потрясающая, !но людям в возрасте или с серьезным и проблемами со здоровьем! на нее не подняться - очень много высоких ступеней, и в целом подъем долгий сам по себе, а если останавливаться на середине - смысла не будет, там не особо что-то видно. Повторюсь, места замечательные, их точно стоит увидеть, цена за экскурсию очень хорошая для этих мест и для такой организации. Единственно пожелание - очень желательно для гида организовать, может, что-то типа микрофона, именно в автобусе. У нас было так, что он просто кричал с переднего сиденья, рядом с водителем, лично мне в первых рядах было все слышно, но если сидеть в самом конце или если у людей есть проблемы со слухом, то, думаю, слышно им будет ну очень плохо(. В остальном правда все восхитительно, спасибо большое за Ваш труд и за Ваше внимание к туристам! Успехов Вам!
Баку
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: у Парных ворот
Стоимость: €60 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 85
Расписание: ежедневно в 09:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.